Беременность и роды
у меня проблема - кормлении грудью(вопрос внутри)
малыш одну грудь не хочет ни вкакую, теперь одна грудь меньше чем другая, разница в один размер(очень заметно) что теперь делать?
У меня так было. Только я чуть мастит не заработала. Грудь так разбарабанило, что ой-ёй-ёй. Болело - жуть. Сдаиваться пришлось. А потом ребёнок и вторую грудь взял всё-таки. Просто одну грудь дочь рассосала, а вторая туго пошла - вот она и лентяйничала. Я ей сосок в рот клала и потихонечку молоко подсдаивала ей в ротик, чтоб ей легче было. Только потихонечку, чтоб не захлебнулась.
у меня вообще в однй груди молока нет практически (обе беременности так было) . кормлю одной в основном, в первый раз размер выровнялся, надеюсь и во второй раз также будет
Cherkashina Ylia
спс, вы мне капельку надежды дали
сцеживать нужно было вторую грудь- не возникла бы проблема.
У меня почти так же, хотя и кормила вроде бы одинаково-давала обе. Ну у меня по этому поводу комплексов нет-зато малыш будет здоров. Двое суток уже не кормлю, молоко пока еще есть, вот молока не станет, тогда посмотрю-как они будут выглядеть!
Кормите одной, а вторую сцеживайте.
А какая грудь больше которой кормишь или не кормишь?
Cherkashina Ylia
та которой не кормлю
Cherkashina Ylia
тоисть которой кормлю ссори
Cherkashina Ylia
спасибо:)
ничего страшного, корми одной, а во вторую ваты натолкай
Cherkashina Ylia
очень смешно! хотела бы я на вас посмотреть со стороны с такой проблемой
Наташа Пронина
положение поменять при кормлении.
а вы ее хотя бы сцеживаете ( ту, которую он не берет) а то это м б чревато маститом.
эта проблема у всех женщин одна грудь больше другой может у ттебя нет молока в одной груди ешь больше грецких орехов чай пей с молоком и самое главное здоровье малыша а какая грудь это мелоч твой муж тебя и так любит!!!
После того как я бросила кормить, разница в размерах была пугающая, спустя год, грудь как то сама выровнялась, форма улучшилась и разница если и есть то уже не бросается в глаза. Я много ношу дочку на руках, может это и грудь укрепляет. Подождите, после кормления, все должно прийти в норму. А если возраст молодой то все улучшится быстрее.
разработайте вторую грудь, может туже молоко идти. Успеха.
невкусная значит
Наверно так приучили.... У моей подруги тоже так было, потом все на место встало, и почти не заметна разница.
у вас одна грудь, наверное, пустая-вот и не берёт. закончите кормить-сравняются