Беременность и роды

Как восстановить грудь? (вопрос внутри)

После беременности, родов и недолгого кормления на правой груди появились растяжки (еще во время беременности), обвисла, а левая грудь стала меньше, чем была до беременности. Что делать? Как восстановить красоту груди?
Albina Albina
да уж
дети просто так не даются
это только наши медики поют о пользе родов для женщины
только специальные упражнения или силикон
О.
Оксаночка ...
Лучший ответ
Селиконом
уже не восстановишь :( так всё и останется, только отвиснет еще сильнее. Если повезет, только пластический хирург что-то изобразит вместо этого уродства.
Ирина Егорова
Форма груди зависит от генетической предрасположенности. И к сожалению, именно недолгим кормлением вы себе ухудшили ситуацию. Сохранить форму груди помогает как раз длительное кормление, когда грудь ПОСТЕПЕННО принимает свою дородовую форму, а железистая ткань плавно заменяется на жировую.
Моя грудь никогда не была супер-высокой и упругой. Но после родов и кормления она не стала хуже.
Единственно верный метод хотя и опасный - это пластика в каком-либо варианте.
оперативным путем.
Я пока кормлю, меньше чем раньше, но грудь не испортилась. Мама дала совет, каждый день поливать из душа грудь холодной водой, и обтирать ее кубиками льда из настоя ромашки. Так и делаю, они одинаковые, не вислые.
Мама выкормила и меня и сестру, грудь всем на зависть, шикарная.
Боюсь, только радикальными методами. Кремы всякие хороши для профилактики.
El'nora Maibasarova
гимнастика для груди возможно вам поможет....
Добавлю к вышесказанному, что года через 2-3 будет лучше, сама частично восстановится. Когда поправишься сама грудь станет больше, ты наверно похудела.
Никак, у меня тоже растяжки остались, одна грудь больше другой и обвисли, это жертва нашей красоты ради малыша, а то что одна больше другая меньше надо равномерно, одинаково грудью кормить, я ночью малыша ложила с собой в кровать с папой и кормила часто правой грудью вот она у меня и больше стала и молока потом в ней больше было. Удачи вам!!!
Мне когда- то еще в юности вот такой совет дали- всегда надевай плотный бюстагалтер, тогда грудь всегда будет в форме, и еще, я конечно сорри, но в тренажерке есть спец упражнения, как говорил инструктор- женщ. для груди...)) , попробуешь, ниче так....)
если честно то никак, такой она и останется до конца твоих дней, у меня тож также, тока я до сих пор кормлю сына грудью (нам годик)
если только сделать пластическую операцию, но упражнения никакие не помогут. Вот))))))))))
Елена Мурашко
оперативным путем