Беременность и роды
Болит грудь....(вопрос внутри)
Так месячные-то еще не наступили ведь? Мож, пройдет? А вообще 4 дня до менст-ии относительно безопасны ( в идеале)
У меня, просто срок был маленький.... а потом задержка.... а потом опять тест и показал.... Но это не факт, что и у вас так, но может быть.
Вопроса не вижу
через 1.5 недели вам даже анализ хгч ничего не скажет. подождите недельку и в жк на анализ, либо ждите 1.5 недели и делайте еще тест, тогда точнее скажет но похоже на беременность
У меня тест был отрицательный, не разу положительным не был, а как тошнило то. И врач говорила не беременная, муж был не просто расстроен. А потом приди я на прием и скажи тест положительный (хотя было не так, но тошнить то не перестовало) , так тут же и 8 недель беременности нащупали)) ) Вот так.
Может и беременны, так что рано еще расстраиваться...: -)) Тест пока может показывать отрицательный результат. У меня бледная вторая полоска появилась только, когда задержка была уже 2 недели! А вот грудь как раз болела постоянно и до сих пор болит (срок 30 недель) , хотя раньше как и у Вас после месячных она проходила сразу же... Может это что-то гормональное, конечно, но может и беременность, так что пока поберегите себя (алкоголь, курение, лекарства) , понаблюдайте, и еще через некоторое время проведите тест.
Гормоны это! Нет никакой беременности
сходите к врачу
Для тех кто не видит вопроса )) "У кого такое было? "
к врачу сходи потому что при таком раскладе тест может соврать.
Если чувствуешь что-то уж не ладное, беги лучше к врачу, не задумываясь.
К доктору !