Беременность и роды

Может ли женщина родить еще в 32 года?

может и в 42 ещё родить. В чём проблема то?
Айна Халмурадова
Лучший ответ
Да это ещё девочка совсем. Может и в 47 родить
беременность - это не вопрос возраста, любви и брака, а вопрос везения.
Самый лучший возраст для этого
Любовь Конон
Женщина может родить в любом возрасте пока у нее идут месячные. Рожают и в 60 лет благополучно. В 32 - самый возраст рожать.
Наталья Орлова
Еще лет 8 может рожать без проблем
Nargiza Gareeva
Некоторые и позже еще 32 лет только первого своего рожают!
Меня мама родила в 32 года как раз (за 3,5 месяца до 33 лет), а папе было 40.
А у мужика что в 32 ещё стоит? Вопрос примерно такой.
Маришка Шейн
Конечно, может! Меня мама в 34 родила, а моя бабушка свою младшую дочь родила в 44 года.
Смотря какая женщина. Кто-то и позже родить сможет, а у кого-то с этим сложно. Аборты не надо делать, в этом часто корень проблем находится
Конечно, главное мужика подходящего найти - помоложе, а то после 30 все уже импотенты сплошь и и рядом
Штаааа? Ты смешной! До 40 лет - это минимум, дальше уже по ситуации надо смотреть....
Мне 41, цикл, как часы. Подумываю родить четвëртого)
От тебя - нет, конечно. Раз такие вопросы задаёшь, детей своих тебе не надо. Мало того что импотент, ещё и дебил.
Давай помогу тебе в этом нелёгком деле.
Бая Жунусова
И в 62 рожают)
В 32 жизнь женщины заканчивается? 25-35 оптимальный возраст для рождения ребенка. Хотя рожают и в 13 и в 60. В этом вопросе разбирается только природа.
Да
У моего одноклассника мама в 47 родила третьего
если всё хорошо со здоровьем то и в 50 может, если вы хотите знать точно советую проконсультироваться со специалистом и провести обследования, в некоторых случаях при бесплодии помогает йога, контроль в еде и сне, отказ от мастурбации и секса на какое то время (хотя бы пол года или по крайней мере сделать занятия этим реже), в остальных случаях также консультируйтесь со специалистом
И в 42 может.
Татьяна С
может
32 это бабка почти. У них диапазон 16-27 с натяжкой 30!Родить то может хоть и в 50,смотря кто и как до тебя её юзал, какой образ жизни вела итд итп, бабы социальные и залетают очень рано, а этой 32 и что-то с ней не так.
Асема Таниева
Диана Пронина если тебя мать в 16 родила, это не значит, что теперь все так должны рожать. зачем. чтобы было еще больше таких долбаебов) это актуально только для таких деревень, откуда ты родом.