Беременность и роды

Ощущения во время родов: на что это похоже?

Опытные девочки, опишите, пожалуйста, на что это похоже, может это можно с чем-то сравнить?
Клара Головина
пипец.. отвечают и задаёт.. одни мачики)))
Айнура Низамова
Лучший ответ
А что вы хотите прочитать, правду или приятное? Так вот, роды – это адские муки. Большинство женщин получают огромную психологическую и физическую травму, а какая-то часть и погибает. И чтобы избежать всего этого, нужны платные роды с выбранным предварительно хорошим врачом. В противном случае не будет никакой жалости, никакой помощи, ничего из того, что бы могло облегчить физические и моральные страдания, зато будет отсутствие обезболивания и оперативного вмешательства. Не обезболят вообще ничем, будут орать, что нет показаний. При платных родах показания почему-то находятся. Многие задаются вопросом: а может, просто не хотели тратить время на обезболивание или не было препаратов? Да ничего подобного. Дело не в отсутствии анестетика, ведь роддом выписывает эти препараты, а если не использует, то по логике приходится потом выбрасывать просроченные. Скорее всего, для внутривенного продают наркоманам, а на пациенток списывают, что сделали. Здесь только требовать, чтобы ставили запись об отказе в обезболивании, и жалоба. Это может сделать доверенное лицо. Да и вообще, сколько можно женщин заставлять рожать ЕР («естественными» родами), там одни травмы и разрывы. Себя же врачи кесарят.
Бэлла Кулакова
вопрос от мужика
ответы одних мужиков
смешная ситуёвина
Ольга Тинюкова
Олег Жулев - будто вставили тебе в энное место зонтик и раскрыли его полностью.
Мальчикам безусловно виднее) на что похоже по уровню боли... зубы без анестезии выдергивали? А это все равно что часами выдергивать всю челюсть... Ну отдаленно будет понятно.
Людмила Бучко
Когда ты не можешь просраться после съеденной селёдки, сливы, молока и соленых огурцов, потому что стоит клапан, и тебя давит со всех сторон
Айгерм Т?реева
У меня не хватит силы глотки и всех матерных слов мира, чтобы выразить степень этого треша! (((((((

Хотя, нет. приведу пример.
когда меня в третьих родах накололи обезболивающими, я всё равно корчилась от боли схваток! Я орала и ругалась, почему эта херня не помогает! Врачи сказали, что это максимальная доза, больше нельзя!
Я орала и плакала, просила мужа меня убить, молила врачей сделать мне срочное кесарево!
Ад продолжался 6, ЁПАМАТЬ, часов!
Период непосредственно выхода плода - это было тьфу)
В тот момент меня порезали чутка.
А потом (!!!) наложили 5 швов и вытаскивали вручную плаценту. И я НИЧЕГО не чувствовала! Лежала, как на курорте! Значит, сука, наркоз всё-таки действовал!
Теперь предствяете себе уровень боли схваток? Когда разрез наживую и отрывание плаценты вообще не ощущается, а схватки - хоть сдохни!
Знаешь видео, где мужик на банку сел и она внутри взорвалась?
Удар по яйцам
Viktoriya Vechirko
Роды по уровню боли стоит на втором месте после сгорания заживо
где ощущения? описание? что
Думаю, это как протолкнуть 3х килограммовый арбуз сквозь жопное отверстие. Неприятно.
Ма
Марина
не продали селерон за 50 рублей
Это специфическое чувство, нужно попробовать, чтобы понять