Беременность и роды

Кто сталкивался с такой ситуацией?!

у МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО И У ТЕБЯ УЖЕ ТАКОГО НЕ БУДЕТ. Все будет хорошо.
Оксана .
Лучший ответ
У меня был герпес. Это точно ни на что не влияет. Простуда - плохо, надо сразу стараться вылечить. Но вы же так и сделали! Стало быть, все нормально. Выше нос!
Ольга Кулакова
Я болела на 10 неделе, правда легко, температура была 37-37,5. Герпес - это вообще меня сопроводало почти всю беременность. Врач моя говорила, что на губах герпес не опасен. ДОчке моей почти 8 лет. Патологии были следущие - очень короткая пуповина, при родах произошло отслаивание - делали экстренное кесарево. И зубы молочные у дочки были плохие - один кариес. Дантист сказал, это именно из-за инфекции на ранних сроках.
Короче. Все будет у вас нормально. Я думаю, это может повлиять, но не очень значительно.
Я думаю, Вам пропишут противовирусную терапию (чтобы герпес не пердался малышу) . Дело в том, что приобретенный герпес не страшен, он есть у 90% населения, а вот врожденный может привести к отклонениям.. . И берегите свое здоровье, простуда - это тоже плохо на таких ранних сроках....: ( Сходите на УЗИ, если нужно, снова сдайте все анализы, и верьте в хорошее!
Удачи ВАм и здорового малыша! :)
вы кровь на герпес сдавали? у подруги у ребенка была печальная судьба, оказалось вирус герпес ау мужа в крови долго лечили
Наталья А
тут лучше консл. врача
какой то страный вопрос, но я думаю вам имунетет надо поднимать, нельзя так постоянно болеть, пкйти витамины
Дарья Денчук
женщины сталкивались
В вашем случае нужно найти квалифицированного врача и прислушиваться к его мнению, а еще постарайтесь отвлечься от дурных мыслей, не стоит навлекать беду.
Думайте только о хорошем, не переживайте, всё будет нормально!
Самое главное не поддавайтесь панике, у вас все будет хорошо. Врачи сами не все знают. Берегите себя лучше и главное свои мысли и эмоции. Проанализируйте свою обстановку, что то заставляет нервничать, больше позитива, положительных эмоций. Мало ли что у кого бывает. Главное, что у вас все будет хорошо. Лишними лекарствами тоже можно навредить.
Мария Власова
с какой?
Анна Чувашова
Ну те кто рожал, наверное, сталкивались. Только вот с какой именно ситуацией конкретно???
Уменя тоже во время беременности на губе был герпес, я даже не знала что это повлияет на ребенка, но и болела гриппом, правда на 30 неделе где-то, но ниче родился здоровый ребенок, а герпес вылазит мне мин. 1 раз в месяц
Надо посоветоваться с гинекологом который вас наблюдает, надо что-то попринимать, нельзя так часто болеть. Сейчас куча всяких препаратов для укрепления иммунитета. Хотя я сама переболела простудой на 4 неделях беременности, но это ни на что не повлияло. Лежала в постели и лечилась.
Приветик!!!! это не ситаация а жизнь!!!! ну я!!!!
Думайте о хорошем, ведь мысли материлизуются. Настраивайте и себя и своего малыша что у вас всё будет хорошо и вы оба будете здоровы. А ещё,если вы верите в Бога-сходите в Церковь и поставьте свечку. Я когда носила малыша-ходила и мне было спокойнее... Удачи вам!