Беременность и роды

Не получается забеременеть

Мы с мужем зачали ребенка но прошло уже больше 2-х недель, а тест показывает одну полоску, подскажите пожалуйста изза чего это может быть?
А откуда вы знаете, что "зачали" ребёнка, если тест не показывает
Анюта Цормудян
Лучший ответ
Во как! Зачали - а его нет...
Молодцы вы с мужем.
Maria Luchina
вы считаете, здесь вам помогут забеременеть
Не получается забеременеть.... Мы с мужем зачали ребенка...
ты вообще думаеш когда пишеш?? или тебе пофиг??
может вы и сексом также занимаетесъ??
ПОФИГИСТЫ!!!
Оля Звонцова Чеее? ты кто вообще такой что бы так писать? я не понимаю, возможно я ни так написла, зачем вы так пишите?
Секс - не равен зачатию!!! Радуйтесь жизни, любите мужа и не парьтесь. Зачатие процесс особый, а не механический - сунул-вынул.
На стороне попробовать не вариант?
Люда Павлова
У вас был секс, а секс не равно зачатие.
С первого цикла забеременеть очень большая удача которая бывает не у всех.
Когда год проживёте половой жизнью без предохранения и беременость так и не наступит, то тогда начнёте беспокоиться.
А пока старайтесь дальше. И не раз за цикл, а регулярно.
Юля Ванина
С мужем зачали ребёнка... через 2 недели ждёте результат... ну так Вы в месяц будете спрашивать где пузо и в 2 родить захотите. Немного почитайте и просветитесь на тему, ну хоть какое-то ж образование Вам в школе давали.
Tina Bajurean
Оля Звонцова Нет не давали, прикинь
Надо усерднее работать над этим вопросом. Особенно мужу!
как только перестанешь думать об этом --сразу получится.... вот увидишь!!! и кстати после акта ложись на спину и под попу подушку подложи... чтобы таз повыше был... и не вставай как можно дольше...
Значи не зачали всё таки! Надо еще и еще пробовати!
И*
Илона ***
У нас тоже долго не получалось, даже до бабок дошли. Но зря только время потратили, стоило просто простимулировать сперматогенез и проблема будет решена. Муж для этого три месяца пил спермаплант. Растительный комплекс отлично помогает, положительно влияет на половую функцию. Полезно для мужского здоровья))