Беременность и роды
Как руководство на работе восприняло новость о том, что вы беременны?
Мой главный директор обрадовался, будто сам отец; ) отношение на работе супер. вот бы так всегда:)
меня выгнали с работы.. . а чтоб не умничала- на моих глазах удалили из отчета документы на 5 млн. - со словами "будешь спорить- на тебя повесим" - работала в соцзащите.
Наргиля Байназарова
ого!
Наталия Корогод
Есть же гады такие!!!!Ужас((
Нормально, проблем не было...
у меня на работе подход был такой. . против закона никто не шел, конечно понимали что тк выполнять надо. но сами ничего мне не говорили, мол знаю что положено подойду попрошу, дадут, а не заикнусь они и молчат, мол и нет смысла ее просвящать лишний раз.. . так что я помню изучила тк вдоль и поперек и сама приходила с номерами статей и говорила что положено, они открывали кодес сверяли, соглашались и предоставляли. . и отпуск полный за год, и отмену испытательного срока, и выплаты все, и больничные и сокращение рабочего дня.. . в общем никаких проблем е было, надо было только законы почитать...
Нет, не приходилось. Нормально восприняли.
Меня домой пораньше отпускали: ) Нормально относились к тому, что я на 7м месяце спала калачиком на ресепшене, на диване:)))
все рады были
у меня проблем на работе не было. с шефом мы сразу обсудили, когда я планирую уйти, когда планирую выйти на работу после родов.. . вот только пришлось с отделом кадром немножко поспорить на счет продолжительности отпуска перед декретом (не хотели полный давать) . но я просто сослалась на статью в ТК и они мне уступили. вот 3 недельки доработать осталось!
лично я свои права не отстаивала унесла справку в медпункт. А когда пришла мастер и поставила на печку бригада дружно сказала ей нельзя она в положении, она спросила справка есть я говорю сдала в медпункт и всё сразу отстали.
Нормально. Но я, как договаривалась с директором при приёме на работу - 2 года вначале "честно" отработала
У меня женский коллектив. Поддерживали как могли.
у мeня отлично. млaдшeму 2,6г. a нa работу ужe вызывaют.
Если честно еще учусь, проблем не предвидится.
Наталия Корогод
Молодец, 2 балла заработала
меня тока поздравили и нагрузку меньше сделали ( сохранив при этом зп) и отпуск подстроили сразу до декретного, чтоб дольше гулять. я сказала на 5 неделе)
Лично у меня все дружно порадовались, потом нашли мне замену, сейчас все ждут когда выйду обратно, малышу сейчас два года так что не долго осталось.