Беременность и роды
На работе предлагают обмыть мой диплом. А я беременна и никто еще не знает.
Я могу купить алкоголь, но как мне сказать, что я пить не буду? Рассказывать о своем положении еще рано.
Я так и сообщила на работе о своей беременности. Отказалась выпивать на какой-то праздник. Поверьте, всем пофиг.
Ну что за проблемы? "Не пью в принципе" - вот и всё решение, без "разглашения" лишних сведений.
Торт и чай! Нефиг на работе пьянствовать.
Скажите что врач антибиотики назначил, в этом случае тоже нельзя спиртное.
Зачем говорить, нальете всем, включая себя, почокаетесь, пить никто не заставляет. Я так как раз и сделала, когда узнала о беременности, но был мой день рождения :) Никто не заметил
Я в таких случаях говорю - мне за руль! Почему то это считается самой уважительной и необсуждаемой причиной, чтобы не пить.))
Людмила 58
У меня, к сожалению, нет прав
Татьяна Брянцева
Вот и я так же говорю, идеальная отмазка от навязчивых предложений выпить.
Скажи, что встреча намечается.
Скажите, что "зашились" от алкоголизма. Все поймут! И НИКТО даже не предложит выпить.
Купите алкоголь и скажите что пьете антибиотики к примеру и вам его нельзя.
Никогда не понимала этого бухания на работе :(
антибиотики- раз, у зубного анестезия не подействует - два, бокал красного вина не повредит - 3, муж не разрешает - 4
скажи что пьешь антибиотики
Да ладно лучше на пьянке рассказать что беременна и повод еще один будет
Скажите, что от их отвратительных рож вас и без водки рвёт всё время. Заодно будет и отмазка в период токсикоза - они ни о чем не догадаются.
Людмила 58
Мне очень нравится ваша идея, но так нельзя (((
на фига вам рядом люди, которые жаждут, чтобы вам было плохо? не хотят пить - флаг в руки, пусть еще и голодные сидят
Купи, если так проще. Если будут спрашивать почему не пьешь, соври, что вовремя сдачи так перенервничала, что живот стал болеть (гастрит, язва итд) и пить низзззя
Скажи что ты заболела и принимаешь антибиотики.
скажите что планируете беременность
Скажи, что к зубному надо. Не дышать же на врача!