Беременность и роды

И за... ли вы уже всех со своими родами! Когда прекратите писать противные подробности своей физиологии?

С каждого канала из любых новостей стало модно публиковать подробности того, как ребенок вылазил из писи, и как кому делали клизму. Читать противно, как можно не стесняясь писать об этом, мозг у баб совсем куку? Причем они подают се информацию с таким оттенком героизма, будто в космос слетали. Всего лишь родили новый организм, ничего нового. Но шуму до небес.
Я понимаю, когда речь идет о чем то важном и нужном, например как построить дом, как что то смастерить, как придумать что то уникальное и полезное-это обществу важно и нужно. А такого шлаку как про роды и писать не стоит. Маломальское и глупое это дело. Все рожают-кошки, мышки, собаки и амебы размножаются. А вот дельного сделать и придумать могут единицы.
Интересный вопрос, особенно если учитывать такую вещь как подбор новостной ленты, который работает в браузерах и социальных сетях.... Что я имею ввиду? Система в то время когда вы сидите в интернете собирает данные о просмотренных вами материалах - да, да, мы все под колпаком. И на основании этих данных, в последующем формирует строку предложения. Если вы будете день через день писать в поисковике - напильник, то у вас и контекстная реклама будет про напильники и статьи и видео. В итоге если вам про письки и роды постоянно статьи попадаются... то вина только ваша)
Ляйсан Хусяинова
Лучший ответ
Марина Гизатуллина я знаю о том, что яндекс подбирает новости по запросу, но у меня история не сохраняется, поэтому часто вылазят рандомные всякие новости в ленте, бывало даже реклама огнестрельного оружия всплывала (я не шучу!), я думала на эту тему и пришла к такому подозрению, что это как то связано со сменой айпи адресов у провайдера в сети, адреса же динамические, а что если до меня на этом адресе кто то что то тоже искал в яндексе
Наталья Крылосова По этому я через инкогнито захожу в браузеры)))))
А зачем такое читаете? Я вот ничего такого не читала никогда. Зачем оно мне?
Занимайтесь саморазвитием и читайте что-то поумнее, и будет вам счастье...
Марина Гизатуллина так я что сделаю, открываешь страницу яндекса и там эти новости типа "как я рожала и обосралась нечаянно"
если мне это не интересно, я не смотрю, точнее, я даже не в курсе, что это везде показывают. Раз вы так осведомлены, значит, интересуетесь и смотрите, вот вопрос: кто еще тот самый ку-ку
Ты чё, мать, с катушек съехала? Я не рожал вообще.
Странно, мне как-то никто подробности родов не показывает и не сообщает. Если не устраивает настройте яндекс. Мне все про путешествия и кулинарию.
Ужас какой!! А ещё буквально каждый день - как зайдёшь на порносайт, так одну порнуху и показывают!!! Вот изо дня в день: залеаешь на порносайты в надежде найти светлое и чистое - а тебе внаглую порнуху... Ну то за страна, право слово...)))
Роды это нормально, и для большинства нормальных родителей является нормальным гордость иметь за детей, а вот у вас явно проблемы, без обид
Анна Сергеевна, не интересную для ВАС тему вас никто не заставляет смотреть, слушать, и читать.
Галина Галина
каждый стремиться гордиться тем. на что способен, это нормально )
а вот у тебя не самая здоровая реакция.. может быть стоит обратиться к психологу?
Марина Гизатуллина ну тогда мне тоже пора начать писать о том, как я покакала и пописяла, чтоб к нормальному образцу приблизиться
Валерия Качалова ну, если это твои основные достижения по жизни. то ))) в инсте 99% таких ))
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Автор страдал от отвращения, но упорно лез в категорию "беременность и роды", чтоб ужасаться от того, что там обсуждают беременность и роды...
У автора видимо детей нет. Я не знаю какие каналы Вы смотрите, но их до.... и можно подобрать себе с десяток каналов про природу, охоту, рыбалку, вязанье, строительство и т. п. Если меня, что то не интересует, то я не смотрю
Точно , замучали уже со своими придурошными рожалками и приплодами. Как будто за матку кто то тянет