Беременность и роды
Прерывание беременности это грех ?
Любовница хочет сделать аборт. Но я хочу этого ребенка. Она боиться за фигуру.
любовница - это уже грех
Никому Ваши проблемы не интересны. Сам решай.
Женись.
Это личное решение каждого.
Вернее каждой.
Всё таки решение зависит от женщины.
Вернее каждой.
Всё таки решение зависит от женщины.
А при чём тут грех?
Если вы конечно глубоко верующий то для вас грех, а она атеистка, то для неё здравый смысл.
Грех иметь ребёнка которого не хочешь и не любить его потом.
И дурость не пользоваться гандонами если детей оба не планируете.
Аборты узаконил Папа Римский. И я считал всегда, что это не грех. А в Китае вообще аборты поощряются на государственном уровне - сразу освобождают от налогов.
Плодить нежеланную голытьбу грех куда больший.
это не грех. а ребёнка вы не хотите, просто боитесь наказания за якобы "грех"
Покайтесь перед Богом в блуде на исповеди и просите Его о помощи. Бог милостив, может и останется жив Ваш ребёнок.
Не грех
если подумать логически то это грех ведь вы лишаете жизни ребёнка который у вас в животе
Грех если ты так думаешь. Спроси у неё про ребенка еще типо когда будет еще один и знает ли она вообще что она в след раз может не забеременеть если что то пойдет не по плану. А фигуру можно всегда подправить. Но лучше подумать самому что будет с ребенком или с другими ведь если вы будете заботиться слишком плохо то будет плохо.