Беременность и роды

у меня доча просит братика

моей дочке 2,9 года папа ее настроил на братика я как бы готова и вроде нет а дочка просит ну я правда не знала что сказать ей взяла и ляпнула надо много денег накопить тогда и купим братика теперь она в каждом магазине спрашивает у вас братики есть. а папа говорит надо ехать в молнию там оптом дешевле!
Конечно братика надо! Темболее они с папой вместе братика очень хотят!
Меруерт Исабаева
Лучший ответ
Так в чем дело встало.
Алла Байкалова
давайте делайте уже братика! пора!
Марина Белова
да вы чё в натуре мучите ребёнка???
Чушь какая-то про эти магазины, капусты и аисты. А непроще ли сказать правду но в ограниченном ее варианте. Мы своему страшему сыну ( на тот момент ему было 3 года) сказали, что "лялички" у мамы в животике и расти они начинают только тогда, когда в специальной больнице для мам врач даст спецальную витаминку ( а витамины вы пьете до беременности и во время нее) , а уж какая досталась "витаминка" даже сам врач не знает, и что ребеночек рождается ( появляется) через пупочек, в той же самой больнице " спасибо тетеньке врачу".
И все и вопросов больше не имеем))) И ребенок доволен и мы лишнего ничего не сказали)
Лена Тодорова
Не тяните и родите!! ! будет Вам радость и помощь. А то дотяните как моя сноха. Ей сын которому 14 лет заявил- родишь еще кого из дома уйду! А когда просил -все отнекивалиь.
Олеся Югина
или делайте, или не обещайте, отвлеките от этой темы
Ольга Власова
Сделайте ребёнку подарок пока просит.
Олеся Фролова
Устами младенца глаголет истина. Займитесь делом!
В перёд, за братиком!!!! Удачи!!!!
С одной стороны когда разрыв не большой это хорошо, у детей интересы более менее будут совпадать но помощь от дочери маленькая. У моих 8 лет разница. Так сын был второй мамой для дочери. В первом классе уроки ей помогал делать.
Настя Доброва
правильно! Значит нужно торопиться и выполнить ее желание!!!
Марина Верясова если хочет братика, значит мальчик и родится!
что сказать? "купите" девочки братик... ведь она просит его
Tatyana Petrukhina
Скажи ребёнку, что детей приносит аист. А кого принесет не знаю.
Алёнка ***
да сделайте ей уже братика . только лишь бы не получилась сестренка. ребенок подрастет объясните где детей "покупают".