Беременность и роды

а если доча вроде бы наесться но через час опять просит сиську и опять много ест это нормально? а нам всего 10 дней

Это прекрасно! Чем чаще будет просить тем лучше для вас и для нее!
Юлия Сон
Лучший ответ
10 дней это норма. У вас молока вырабатывается столько - сколько сосет ребенок + запас. Они в 10 дней если 40-60 грамм съедят за раз, то это норма. А это четвертая часть стакана. В 2 недели 100 грамм. И вообще у них кроме сосательного рефлекса и умения орать больше ничего сейчас нет. Что умеет - то и делает)))
это НОРМАЛЬНО. . кормите по требованию. . это вам кажется, что ребенок много ест - она может по каплям высасывает
Евгения Синева
потерпи до опрееленного времени
Прости, но, если это не поможет ей привыкнуть
к врачу
Гулнур Мархабаева мне вопрос интересно а врач как чем поможет?
Гулнур Мархабаева извиняюсь за ошибку)))мне интересно чем врач поможет?
нормально, они просят сисю и когда кушать охота, и когда пить, спать, животик болит и т. д. , т. е. по каждому поводу... да и у вас еще не зрелое молоко, потерпите - скоро все нормализуется. кстати, с новорожденной :)
Анна Анна
Эмма Фахретдинова Большое спасибо!
Надо сделать контрольное взвешивание и проверить, СКОЛЬКО она съедает. Вполне может быть, что она ДОЛГО ест, а не МНОГО, из-за того, что тугие соски или недостаточно молока в груди.
Татьяна Иост
моя первые месяцы часами "висела" на груди. Это они успокаиваются так. Мы еще соску не признавали (все виды перепробовали) , так что для успокоения до двух лет сосали
Женя Анисимова
Всего 10 дней? Вполне нормально.))
Анжелика Angelika
нормально, не жадничайте)))
абсолютно нормально
моя могла и через 15 минут просить)))
конечно нормально. сынулик мой каждые полчаса просил сисю иногда. первый месяц точно так будет. а потом доча ваша сама себе режим сделает каждые2-3 часа просить будет. удачи!!!
если только грудью кормите - то нормально! мы ели с перерывами в 20 минут в вашем возрасте! ! и только к полугодовалому возрасту, когда начал кушать и другое, то через два часа просил грудь
конечно, нормально. а может она немного ест. дети, находящиеся на ГВ именно так себя и ведут. чуть позже наладится режим и ребенок станет есть в определенное время.
Chinara Choitonbaeva
Нормально! Маленькая, сил мало, поэтому и сосет часто.
Вы ее приучите есть не когда она хочет а когда надо, и все будит хорошо. Она ненаедаеться а засыпает возле груди вы ее будите трогая за носик и заставте не спать а покушать как следует на 2-3 часа. А то потом вам хуже будет)) Удачи..
нормально,
Смотрите за собой, за молочком и разрабатывайте грудь.
Сейчас кормите по требованию. а потом режим он сам себе установит... но режим нужен...
это отлично, будет больше молока!!!!
~Светланка~ ;)
Всё так, но может ещё молоко не жирное.
Gulya Erlankyzy
Может ляльке просто жарко, дайте ей с ложечки или с бутылочки с малюсенькой дырочкой водички!
А вообще моя тоже.. на сисе висела в жаркие дни.. мы июльские.. кормила по требованию всегда...
нет. моя пососет а потом четыре часа могла спать.. молоко жидкое, не наедаеться-поэтому давайте не отказывайте, смеси не надо..
Анна Шимко
Нормально, молоко очень быстро переваривается