Беременность и роды

Беременным можно носить тёмную одежду, не навредит это потомству?

Олюшк@ Храпова
жалко здесь нет смайликов))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Юхнина - Суслова
Лучший ответ
Млин, опять дибильные предрассудки!!!! Да можно все носить, главное чтобы было удобно!!!! Так же все есть, красить, стричь и т. д....
Хм, какой странный вопрос.... Конечно, нельзя носить темную одежду. И вообще нельзя носить одежду. Ученые доказали, что беременным можно ходить только в трусазх... и ни в чем больше.
Лариса Грачева
искуственный бот гавариш!!!
Алина Семёнова
а я ношу майку с черепом и еще у меня разные есть типа отвали козел, не видиш я беременная, и я не толстая - я беременая - вообщем куча английских надписей ) и вот я как о не переживаю по этому поводу. Да, кстати если что - я и ногти крашу и педикюр делаю и о ужас! крашу волосы и делаю восковую эпиляцию! Когда маме хорошо - пузанчику тоже классно!
нет.. с чего бы
мда.... Можно конечно!!!!
Глупости все это.... что нравится то и одевайте!!!
Конечно можно! Оставайтесь самой красивой и счтильной мамочкой!
потомству)))) хах-а-ахаха
Janyl Toktahunova
Та можно конечно, с чего вы взяли что нельзя?
Это предрассудки
Анна Пехерт
ага, и морковь не ешь, дети рыженькими будут ))))
Дарья Дарья
нет конечно! , Если вам хорошт, то и малышу хорошо!
вообще о чём речь вот и до одежды дошли, главное чтоб удобная была, побольше в приметы верьте!
какой предрасудок, конечно нет
Есть мнение, что беременным НУЖНО носить темную одежду. Это не привлекает "разные" взгляды к животику. Многие нежелая того сглазить могут. Вот священники носят темную одежду, как Вы думаете почему?