Беременность и роды

Как вы относитесь к абортам?

Ужасно. Не хочу детей убивать своих
Sabinka К [Ur] Banova
Лучший ответ
Положительно
положительно - не надо плодить нищету
Makos'ya *_Sametkyzy_*
очень хорошо. ненужные дети потом отомстят обществу, лучше уж без них, правда знаю кто потом сильно пожалел после этого через какое то время, не все женщины в так быстро готовы стать матерьми
Это личное дело женщины и общество не в праве ее за это порицать.
**
***aseka ***
как уже давно общепринятому массовому явлению
Ничего хорошего
Ю)
Юлия )
Плохо, но иногда он действительно нужен.. Но лучше изначально нормально предохраняться, чтобы потом к нему, если что, не прибегать
Отрицательно
Это природа женщины и её миссия рождение детей, материнство. Если она это не выполняет, то она перестает быть женщиной. Она просто пустышка
Да
нормально
Нейтрально. С одной стороны это, конечно, убийство. Но с другой стороны, есть ряд случаев когда это необходимо (по медицинским показаниям и т. д.).
Алена Цой
Анастасия Калиниченко а по медицинским показаниям это уже не убийство?
я ни разу не делала, но считаю, что это надо самой женщине решать и 10000 раз подумать!
Sweet Baby
хорошо отношусь. это лучше, чем рожать кучу детей и выпрашивать помощь у посторонних, или хуже того- больных
Положительно
Вера Якимова
нормально
Нейтрально
Эта короткая жизнь научила молчать
Грустно осознавать - маме просто пох*й
Держись, люди так любят ставить печати
Для неё я останусь всего лишь "зиготой"
Бесплотный образ без права на выбор
Я далеким голосом так эстрадно завыла
Злой детский доктор из подлобья косится
Я как сломаный беспилотник в гребаном космосе.

Господи, они там сходят с ума все
Они будто оглохли. Это грёбаный кастинг
На премию дарвина. Их огромные пасти
Будто прерии Нарнии. Я исполнена ярости
Ясно б*я?! Че, пацаны, social justice?
Расскажи мне, что это, бл*дь, за экзамен?
С надеждой выбраться и мечтой о счастье
Тебя просто бросают в ведро со шприцами.

Я мультик Pixar на царапанном диске
Удали меня нах*й, когда стану не нужен,
Ведь сложнее с гандоном еб*ться на вписке
Чем выссать меня в эту кровавую лужу.
Это ужас бля, ты была не готова,
Так даже лучше, что я не дожила до роддома,
Этот мир прогорел, *банулся плотно
Их турнир го*нарей по поеданию животных
Накроется пи*дой, будет лютая кара
Но тем, кто не был рождён открыта лютая правда,
Через тысячу лет шизы убьют санитара.
А Нос эмцэ все еще будет петь х*йню под гитару...
Отрицательно. В моём понятии аборт это убийство.
Я помню лежала на сохранении 10 недель беременности было (всё хорошо сынок родился здоровым, уже 2,6 года ему ) и к нам в палату положили абортницу, ей сделали узи, дали послушать сердечко, она нам в палате показывала фото с узи за 20 минут до аборта. И счастливая пошла убивать малыша. У малыша уже ручки, ножки были у неё было 11 недель.
Никогда такого не пойму.
Долго я потом плакала, да и когда вспоминаю мурашки по коже.
Анастасия Калиниченко так забрали бы этого малыша в 11 недель, раз вам так жалко. И вырастили бы на свои деньги.
Татьяна Антименкова Зато с демографией ситуация стабилизируется