А в чем ваше плохое самочувствие выражается?
Фолиевая кислота это витамин группы В. Не должен он вызывать плохое самочувствие! Я сама его пью.
Она отвечает за лучшее деление клеток! Ее нужно начинать пить ДО беременности и в первые несколько недель. Потом нет смысла.
Так что ищите причину плохого самочувствия в другом!
А по поводу дозы, я пью 3 таблетки а день. (по 1шт 3 раза)
Беременность и роды
Кто пил фолиевую кислоту?
Зоя Гончарова
и мы так же пьем пока планируем у меня появилась сонливость и слабость вот и думаю может сказать врачу.
Марзия Сабирова
Скорее всего это весенний авитаминоз!
Ja pila poka rebenka planirovali, potom ewe 1ye 2 mesjaca beremennosti...Potom perewla na vitaminy dlja beremennyh(tuda folievaja tozhe vhodit). Pejte, vreda o nee ne budet, tolko polza ;))))
До беременночти пила и ранних сроках!
Наверное вы все сразу таблетки пьете? Пейте по одной, пройдет.
Обязательно надо пить, У меня в первой беременности не хватилои ребенок развился неправильно.
Я думаю, это не от фолиевой кислоты
я пила, никаких ощущений он во мне не вызывала дополнительных.
Фолька тут точно роли не играет, от неё не может быть плохо. витаминов может просто не хватает, вот от сюда и слабость!
Если ты беременна, то почему решила что от фолиевой тебе плохо?. .
беременным что, причин мало болеть?..
Зоя Гончарова
Потому что я пока не беременна а слабость жуткая и хочется спать
Вы уверенны что это именно из фоливой кислоты? Вообщем то это обычные витамины и не слышала что есть какие то ротивопокзания.
Во время беременности пила, по моему ее всем назначают
значит дело не в фолиевой кислоте. а мужу-то зачем?
Зоя Гончарова
планируем беременность врач прописала
я
пила
я пила, тоже с муже вдвоем.
врядли, что ваше самочуствие от её)))
Удачи!
врядли, что ваше самочуствие от её)))
Удачи!
Я пила до беременности и после. Раз прописал ваш врач пейте.
я пила 3 мес до зачатия. ничего не ощцщала, как обычные витамины.
Я пила. А вот моя беременная подруга тоже грешит на фолиевую. Ну согласитесь, бывает такое - не идет препарат..
Зоя Гончарова
ну и я тоже говорю что пока не пила бегала просыпалась в 8 утра а спать ложилась в 12 ночи и прекрасно себя чувствовала теперь просто лежу.да и муж говорит что видочек у меня не очень.может просто неподходит.
профилактика патологии развития плода .
Я пила, это просто витамин, т него плохо быть не может, если нет передозировки. Может вы просто плохо себя чувствуете по др. причине например беременны?
Зоя Гончарова
не знаю через неделю только будет известно.
да, фолная кислота может делать так, и мне ташнилось от нее, но проидет
Зоя Гончарова
Спасибо значит ответ найден.
Пейте лучше поливитамины, в витамино-минеральных комплексах есть фолиевая кислота. А отдельн начнете пить когда наступит беременность.
пила тоже во время беременности, всё нормально.