Беременность и роды

Почему в нашей стране так хотят чтобы женщины рожали???

Рожать не самая лучшая цель в жизни.
Не спорю что дети-счастье, но не для всех.
Не желанный ребенок-не счастливый человек.
Так же бесят яжемамки как называют в простонародье, думают поебавшись и родив нового чела на землю пуп земли, из-за этого норм девушки бояться что так же потеряют мозг...
Плюс к этим же чувырлам относятся пролайф.... который в принципе не знают анатомию и развитие на маленьких сроках.
"Бог накажет"-только и могут орать.
Предкам нашим благодари по этому поводу (кто из СССР)
Камшат Рустемова
Лучший ответ
Irina Kuprikova предки у тебя классные были, а с современниками тебе не повезло, да. Тааакие жадно-ненасытные.
Я тебя не заставляю
Во всех странах хотят. В тех, в которых население стремительно стареет.
потому что постарение населения страны и мира. и к какому-то косматому году одни старпёры будут пыльным мешком сидеть на бюджете, а кормить их будет некому. Они ж и не умирают, благодаря хорошему качеству жизни, живут до 90 лет, хоть и в деменции, когда -то они просто не доживали до таких лет и состояний, кто будет оплачивать им банкет жизни, лекарства, медпомощь, пенсии, нужно чтоб это соотношение старпёров и молодой крови было в пользу молодых трудоспособных
Насколько унылой должна быть собственная жизнь, чтобы сидеть и создавать такие вопросы?:)
Кто хочет?
так как достояние нашей страны переходит в частные руки, а работать не кому
Ирина Круговая Были бы зарплаты выше и цены достойные, качество продуктов.... другое дело
государству плевать на ваше счастье, ему просто нужны новые налогоплательщики и дешевая рабсила.
В любом государстве, где низкая рождаемость, хотят, чтобы женщины рожали. Другое дело гораздо проще просто призывать к этому, чем делать реальные шаги, чтобы женщины, которые хотят детей, могли рожать не беспокоясь за свое будущее и за будущее детей. А яжемамкам, проще поверить в свою исключительность, просто родив ребенка.
твое мнение-геноцид. тебя надо повесить. за ноги. часа на два. чтоб дурь выветрилась.
Наталья S
Ирина Круговая Если вы путаете х*й с пальцем, вам окулисту)
Салтанат Бесбаева Геноцид правительство проводит
Ну для сравнения в 20 году умерло 689 тысяч человек. А рождаемость даже хуже чем в 90 е
Елена Винаева
Ну и пусть хотят. Когда я хотела родить, лет 15 назад, прошла уйму обследований у разных врачей. И все не бесплатно. Диагнозы были от "детская матка" до "непроходимость труб". Предлогали лечение, естественно опять за деньги. Теперь мне почти 40, я вдова. Детей уже точно не будет. Но самое страшное... Когда по другой причине обратилась к врачу, она сказала - всё нормально, видимо проблема была в муже, теперь время работает против вас..
_Нереальная_ А мужчины считают, что у них все в порядке. Бегают по врачам только женщины, винят себя только женщины...
Айсулу Абишева Увы, но полностью согласна.
В 2010х- численность населения в России было 154млн, а сейчас 141млн.
Камшат Рустемова На у нас всегда была беда с населением
Ирина Круговая Многие уезжают в другие страны для лучшей жизни...
Я не буду рожать.
Не заставят.
Irina Kuprikova может Вам полегчает .
Потому что численность населения падает, чего еще может хотеть правительство.
Zhanat Meldebekovna
Камшат Рустемова Щас больше женщин живёт тем более в нашей стране
Ирина Круговая Если посмотреть численность нашего шарика под названием Земля, то куда ещё...
мол это долг каждой женщины..
Elena Balsun
Камшат Рустемова А мужчине долг тип найти деваху и жениться на ней
Ирина Круговая Долг только можно отдать Сане у которого ты сотку занял))
вы со своей пропагандой домой поезжайте и там же материтесь. А мы россияне любим детей, традиции и не материмся. И Вам того же на Вашей родине.
Лина Султанова какая же ты убогая