Беременность и роды
Зачем рожать детей, если кругом войны, несправедливость, тлен, безысходность
Получить маткапитал
Аринка Седова
не окупится.
Кто ж должен воевать
Не "кругом", а лично у тебя ..
Валентина З.
Скажите это в Африке
Задумка Творца. Накопление опыта душами...
Купите кондомы, делов-то.
Задайте вопрос своей маме
Валентина З.
Мама-анархия
Рожают чадолюбивые или у кого случайно получились. И в войны рожали
уже один раз люди по своему желанию остановили войну, несправедливость, тлен и безысходность. им было сложно, они не знали как. вторым всегда проще. надеюсь, если не нашим детям, то нашим внукам это тоже удастся.
Валентина З.
Это когда такое было?
Ты переживаешь, что тебя родили?
Валентина З.
А что? Готовы оказать мне содействие?
Задайте этот вопрос своим родителям...
Валентина З.
Мама-анархия. Папа- стакан портвейна.
не все как ты афганци
Валентина З.
Я не афганиц
В Багдаде все спокойно, в смысле в России)
они только от нас этого и ждут. Для того что-бы наша страна не распалась, территория большая а защищать отечество кто должен, китайцы.
Валентина З.
Нет, ну я в целом, по миру.
Солнышко Солнышко
Ничего страшного. Китайцы займут вскоре нашу территорию. Пусть живут, размножаются, если русские не хотят
ну так а тебя зачем родили?
Валентина З.
Зачем
Р. Бах, Бегство от безопасности.
https://yadi.sk/d/F4S0MfAQ3S4bZ7
Думаю, это далеко не главные факторы. К ним можно также отнести проблемы с экологией и отсутсвие ЗОЖ. Например из-за плохой экологии у ребёнка уже с раннего детства могут развиваться всяческие хронические заболевания от астмы до рака. Ну и в современном мире практически невозможно вести ЗОЖ. Опять же, экология. Пассивное курение, думаю, в скором времени уже не останется на полках магазина продуктов без использования пальмового масла.
Неизвестно. А вообще каждый сам решает, хочет он или не хочет.
по фану
как домашних животных
чтобы они это прекратили
Валентина З.
Почему сразу на себя ответственность не взять?
Такие у нас в стране люди, Сначала дают какому-то Васе из соседнего падика, а потом рожают детей подземелья...