Беременность и роды
Вопрос про роддом
Какие документы и в какой момент дают подписывать в роддоме?Будут ли проблемы с выпиской при отказе от прививок? (или это не имеет значения)
Мне давали расписываться когда нас перевели из родильного отделения в палату о првивках ребенка, я отказывалась от гепатита, а БЦЖ нам поставили. А потом все только при выписке документы вручат. Никаких проблем у меня с выпиской не было, хотя мы отказались от прививки гепатита. Не волнуйтесь.
у меня в роддоме спрашивали, согласна ли я на прививки. я согласилась
Нет, проблем не будет. Документы.... ну про прививки.... если нужно то про мед. вмешательство.
В приемном подписываешь на переливание крови, реанимацию и разрез промежности. А после роддов на прививки. Я не отказывалась и все подписала.
В самые ответственные мометы и дают подписывать. На прививки, на обезбаливание, на переливание и т. д
отказывайтесь смело, ни на что это не повлияет. И в детский сад обязаны без них принять и в школу.
Поддерживаю вас в вашем начинании! Не делайте их вообще. рада за вашего ребенка, ему попалась хорошая мама!
Inna Lutik
А почему вы считаете, что нужно отказываться от прививок? Раз их делают, значит так надо!
откажись тока от гепатита. не сажай печень ребенку!! обычно дети рождаются с легкой желтушкой, а тут есче и гепатит, тяжеловато малышу будет!!!!
Отказатся конечно можно, но всетаки не стоит, проблем с выпеской не будет, но в дольнейшем подумайте о здоровье ребенка!! ! Ведь не зря это все придумали и не глупые люди, сейчас столько заразы, полно больных с открытыми формами тубиркулеза, везде кашляют, плюют свою мокроту, а гепатитных, все эти заразы очень легко подцепить особенно маленькому человечьку. Ведь пока не было прививак дети умерали тысячами от тех болезней которые сейчас нам не приченяют вреда, а все почему!!!! Делайте и не отказывайтесь, ведь вы в ответе не только за себя, а еще за маленького человечка!!!! Потом может быть позно!! ! Прививки это не так страшно как кажется!!!! Удачи!!!!
Жанара Токсанбаева
Вопрос был не в том делать или не делать. Свой выбор я сделала..Я как раз таки думаю о своем ребенке и подробно изучила эту тему....Приводить Вам все свои доводы сейчас конечно не собираюсь....но вот вам вопрос на засыпку..откуда туберкулез то???откуда гепатит? откуда все детские болезни (корь свинка))? если всех прививают????Вакцины что не эффективны?
Катя Левко
Прививка действительно не гарантируен защиты от болезни она лиш дает организму возможность противостоять т.е. организм выробатает антитела получиные с прививкой и в дольнейшем если ребенок заболевает организм уже распознает вирус и включает защиту это помогает ему избежать тяжелых последствей. Вообще на эту тему можно долго рассуждать, у каждого своя точка зрения, выбор ваш, как говорится еслибы знать где упадеш, подумайте еще раз хорошо и удачи вам, расти большими и здоровыми.
Р.S. Кстати без прививок вас не в садик, не в школу не возьмут .
моему малышу уже почти год не откоких прививок я не отказывалась (делали все которые положены), документы давали подписывать когда нас перевели из родильной палаты в обычную. прививки начали делать на следующий день
все сейчас говорят о вреде прививок.. . а вы почитайте статистику смертности деток без прививок. В роддоме можете отказаться но после выписки сразу делайте но платные бельгийские например. обо всём вам должен рассказать врач терапевт и не соглашайтесь на прививки с поликлиники. зайдите на сайт прививки там можно и пообщаться и почитать все за и все против
Жанара Токсанбаева
Вопрос не за и против....А смертность и последствия серьезные есть..просто доказать это сложно