Беременность и роды

Как успокойть ребенка которому еще меньше суток ?

Постоянно плачет, не могу успокоить .
Ел
Елена
Сиськой, он голодный.
Катюша Колесник
Лучший ответ
голодный, молока не хватает
Счастливый Замкадыш !!!!! Во вторые сутки никакого молока быть не может. И именно так и должно быть!
Поздравляю с рождением ребёнка) Помню моя деточка больше всех орала, молока мало было, могу посоветовать прикладывать чаще к груди, если его нет, требуйте смесь принести... соску ещё можно предложить...
Ирина Бычик
Устранить причину дискомфорта.
Петь колыбельные бесполезно
Анна Степанова
Уйди от него
Разумеется, грудь ему дать. В животе он получал питание ежеминутно через пуповину и голода никогда не испытывал, вы думаете ему внезапно это станет не нужно? Бац, и три часа перерывы? Кроме того, чем больше он сосет, тем быстрее и беспроблемнее придет молоко. Молоко надо насосать, как потопает так и полопает. Научите с первых суток правильно брать грудь, следите за прикладыванием, если не хотите трещин. Молозиво выдавливается по капельке, так что ребенок делает все правильно. Наверное, предыдущая капельки уже удвоилась и следующая капельки молозиво ему нужна отнюдь не через 3 часа! (Кто вообще эти три часа придумал?!) Поверьте, все что нужно только что родившемуся ребенку - есть и спать. У него ничего не может болеть, он здоровый человек! Просто он хочет жить, а для этого он должен есть. И спать.
Мadina Т.....*)*)*))))
Елена правило трех часов это для тех кто на искусственном вскармливании или 50 на 50, у меня грудь пососет часик, а потом бутылочку
Покормить, подмыть, дать пустышку и качать легонько на руках.
Покачать
кушать может хочет
Елена сисю не берет, так я вот думаю может живот болит и он еще срыгивает у меня .
Может животик болит. Попробуйте легонько помассировать.
И общий принцип - кормить не по расписанию, а когда захочет.
Взять на руки, покачать, поговорить с ним ласково, покормить, убедиться, что ему не холодно и не жарко...
В нашем роддоме смесь детям давали. А ещё поздравляю вас с рождением ребёнка!
Алёна Тейхриб
а рядом неонатолога нет? ты же в роддоме должна быть, если ребенку сутки.
Зиля Разяпова
Елена неоанатолог он в родильном отделении, а в послеродовом детский врач
Зиля Разяпова неонатолог- это врач, который занимается младенцами и новорожденными. в родильном доме все врачи неонатологи.
спросить у него
кушать хочет
если молока пока нет, смесь на детской кухне попросите
а вообще если ребенок первый так и будет орать дуром
вторые, третьи поспокойнее
Zhanat Ospanova
С первой дочерью когда лежала в палате в послеродовом блоке, со мной еще 3 женщины были. У них детки орали все время. У меня молчала. Все спрашивают - а чего мы своих успокоить не можем, а твоя спит все время? Как они этого не видели... но моя дочь спала все дни с титькой во рту. Даже когда ходить вставала, носила дочку, приложив к груди
Елена та у моего видно гдето есть кнопка вкл и выкл, оас заорет и рас замолчит .
дай сисю
Майя
Елена не хочет брать
Титьку дайте ему, оттяните сосок до первой капли и в рот, чтоб кушать начал. Ребёнок плачет в таком возрасте либо кушать хочет, либо памперс. Что животик болит или ещё что-то... Это если первые два в порядке. Дети еще разные бывают. Давайте грудь почаще, носите столбиком после обязательно, чтоб срыгнул воздух и лишнее молоко.
Алина Акулова
Рукоприкладством
А:
Аня :)
Давай к тебе я прийду
Татьяна Шестернина Поеянчию а ты помнишь
засунуть обратно пока не поздно))
Прижать к груди