Беременность и роды

Посоветуйся что покушать что бы молочко хорошо шло? (Во время гв)

Отвар крапивы с молоком вместо чая. Достаточно 1 раз в день. Обязательно делать массаж груди ежедневно, мыть грудь холодной водой. сцеживаться после каждого кормления. До кормления за 20 мин пить горячий чай с молоком плюс 1 шт мармеладка. 5 ядер грецких орехов в день. И обязательно самой кушать 3 раза в день. Здоровья вам.
Валентина Морозова
Лучший ответ
Прикладывай ребенка почаще к груди. И пить больше теплых жидкостей.
Елена Перец
Чай с молоком
Юлия Охрименко
Не обезвоживаться. А так, все равно.
Алина Михно
горячий чай, цикорий, кофе не крепкий с молоком, каши и фрукты .
Вам лучше всего обратиться к специалисту, который учтет все ваши реакции на питание до или после родов. По мне так питание должно быть вкусным, натуральным и без каких либо добавок. Если питаться пресной едой, ребкнок перестанет пить молоко или вовсе проявит неприязнь к такому вскармливанию, следовательно развиваться будет не полноценно. Питание вносящее слишком яркие коррективы в вашу повседнувную жизнь сделает ребенка перевозбужденным. В худшем случае гиперактивным. Чтобы ребенок рос спокойным, необходимо приучить себя не баловать ни себя, ни ребенка. Когда вы определитесь с нормативами вашей семейной жизни и питания ребенка, необходимо будет создать все условия чтобы избежать нарушения заданной тратковки и продержаться так до совершеннолетия вашего малыша. Но это все лишь пример того как желательно растить ребенка. Я с этой сферой не связан и не мне вас учить. По себе знаю что ни один человек не выдержит резких перемен и легко сможет все испортить. Так что лучше поступайте по собственному уму разуму и не ругайте тех кто дает вам "ценные советы")
Юлия Габидуллина до 18 лет, он что до 18 лет должен от мамки не отлипать ?
Дана Сарсембаева Я про стабильность а не держание за мамины плечи до самой магистратуры, хотя наверное вы будете не против