Беременность и роды
смешной случай))
задержка была две недели. я подумала может беременна. пошла сдавать кровь на определение. результат отрицательный. вообщем сдала я кровь. прихожу через два часа за результатом. беру листочек там написан в одной колонке мой результат а в другой норма для беременных. я как увидела слово беременная мне чуть плохо не стало так обрадовалась разволновалась расплакалась обзвонила всех подруг что я беременна. слава богу дозвонилась только до одной)) потом села в автобус достаю бумажку эту повнимательнее прочитать и смотрю что мой результат совсем другой. отрицательный. а то было написано просто норма какая у беременных. короче лоханулась я и расстроилась((
Всё ещё будет, какие Ваши годы! Я, до того, как с мужем уже планомерно решили завести ребёнка, год до этого надеялась, что беременна)) ) ну не каждый месяц, но всё же - тесты пачками скупала, загадочные лица подругам строила, накручивала себя, что меня тошнит, ну и т. п. =))) теперь уже на 8м месяце) ) чего и Вам вскорости желаю!
Зря :)) будет еще счастье, будет ребенок, дети )
Зачем такими дедовскимим способами определять беременность.. если в каждой аптеке можно купить тест и узнать все за три минуты....
бывает...
все еще впереди не растраивайся!!!
hrenovo!
Татьяна Плотникова
почему по русски не пишешь если есть русская клавиатура в ответах?
Нда, скорее печально, чем смешно.
Наверное, ты и правда очень хотела забеременнить, ждала и первое что увидела восприняла, как правду, особо не вдаваясь в подробности. И у меня так асто бывает, когда чего-то очень-очень хочешь, ждёшь, а потом волнуясь смотришь на результат просто изнемогая от любопытства, а там... и УРА!! ! Потом немного отрезвеешь, глянешь, ну блин, вот лохрнулась-так лахонулась... Ничего всё ещё будет путём. Я знаю, ты знаешь, значит будет! Верно? Удачи!
хорошо, что ты так с юмором относишься к своим конфузам - великое качество в еловеке, к сожалению редкое... (
Ну вот... а я думала у вас скоро будет девчушка с большими мамиными глазенками (помню фотку вашу) , ну не расстраивайтесь, все будет хорошо, забеременеешь. Апчхиии на вас, чтоб вы заразились от меня!!!
бывает.
Да успеешь еще, не волновайся!!
обидно
Не расстраивайся, все еще впереди
Не расстраивайся! Значит все ещё впереди))) ) толи ещё будет.. .
Удачки))))