Беременность и роды
Если свекровь разрушила брак, оскорбляла издевалась надо мной. Оскорбляла нерожденного ребенка. Вернется ей бумеранг
Свекровь
Да, её будет фейскемпить подвальный бубба
Арина Бородина
пошли с нами в дбд
вы главное своей жизнью занимайтесь, а не ждите возмездия для свекрови
Не морочь народу мозги, бессовестная
А что ей должно вернуться?
Избавилась от невестки и от внука и живёт прежней спокойной жизнью без проблем.
А вы живите своей и выбросьте эту семейку из головы.
Уже вернулось. Внука как я надеюсь ей не увидеть?
Марина Kokodeeva
Внуков не увидит. Не знаю я с ней не общаюсь. Но она хочет лишить меня алиментов на детей. Она страшный человек.
Erkelewka !
писать они могут что угодно. к писанине нужно приложить неоспоримые иск за клевету
Нет никаких бумерангов, узбакойтесь. Подумайте вот о чем: чего свекровь себя лишила таким поведением.
Ни один человек извне не может разрушить брак, если супруги любят друг друга. Значит муж вас не любил.
Марина Kokodeeva
Любил. Возможно разлюбил, незнаю
Нет
вернется обязательно
так и запуль ей этот бумеранг - будь счастливой, веселой, радостной! она вообще удавится и издохнет)))) ничто не огорчает так, как хорошая жизнь того, кого ты ненавидишь)
Ничего не вернется, если желать этого и ждать. Надо забыть и жить дальше, тогда карма сработает.
Ну и чмошничек твой бывший... Слушай, не расстраивайся. Если детей нет - радуйся, что так произошло с браком. Этот ...тебя не любил никогда. Иначе он-бы давно поставил свою мамашу на место. Я знаю, о чём говорю...
Марина Kokodeeva
Дети есть
А у вас есть сомнения? Все зло всегда возвращается.
только если ты сам купишь бумеранг и кинешь в неё
Рано или поздно вернётся.
уже не здесь
прекрати верить во всякие потусторонние силы. не вернется ей зло, только тебя утешит мысль об это. а ей хорошо будет, что бы ты там не думала. защищай себя, а тем более своего ребенка, даже если того, что в планах
Мария Морозова
не полезный ответ) а ты прям такая суеверная. ей не вернется. вот увидишь как ей хорошо и вспомнишь мои слова. не веришь? хочешь прокляну? у меня целая книга, бабушкой написанная
Марина Kokodeeva
А во что ещё верить. Почему люди имею право рушить чужие судьбы, особенно своих внуков.
Справедливости нет, только мы сами можем её творить. Бери нож и иди творить справедливость!
нет, это вы влезли в ее семью, надо было сначала с ней согласовать
Марина Kokodeeva
Я не лезла в её семью. Муж сам захотел быть со мной. Если изначально она ревновала его ко мне, я в этом не виновата. Она вообще больная на голову