Беременность и роды
Зависит ли от мужчины беременность женщины?
Мужчина сдавал спермограмму спермики очень активны ну прям очень.Секс был на 21-22 день цыкла.Он почему то уверен что я должна забеременеть ведь у него активные живчик.Но по моим подсчётам это не особо подходящий день для зачатия.Я объясняю что это должен быть день овуляции.Можно ли в этот день цикла забеременеть?секс был без предохранения за ночь 3 раза)
Думаю да
А сами проверялись
Даяна Тазетдиновa
Я особо не циклилась раньше но ребенок у меня есть. Забеременела без проблем с первого же цикла. Но месячные регулярные никогда ТТТ проблем по женски не было. До этого все время предохранялись. Сейчас перестали. В овуляцию не успели он уезжал и вот верит что при его хорошей спермограмма можно забеременеть даже в 21 день цикла
естественно
Беременность зависит от целого ряда факторов.
Ваш вопрос сделал мой день! Минуту хлопала ресницами, 3 минуты хохотала. Не муж, а какой то мужик хочет ребёнка за 3 ПА в ночь! вся планета была бы перенаселена миллион лет назад, если бы такое было возможно.
живчики бывают и до 8 дней все бегают и бегают. учти
Даяна Тазетдиновa
Да я в курсе. Но овуляция же уже прошла на 15 день примерно. Так что толку что они там будут долго бегать нету ведь
Зачатие может происходит, не только в день овуляции, но иногда и в ближайшие дни до и после овуляции.
Даяна Тазетдиновa
Если 22 день цикла до месячных неделя. Это же безопасные дни считаются или реально что получится?
Ирчик Раковская
Я знала женщину, которая забеременела за день до менструации. Так что всё возможно.
Можно, но не обязательно.
Вы не можете точно знать когда у вас овуляция. Только если специально вылавливаете. Поэтому на 22 день цикла возможно всё. Тут 50 на 50.
Сперма созревает около 3 дней - чем чаще, тем ниже вероятность забеременеть
Можно ли в этот день цикла забеременеть
Можно, но маловероятно. Беременность наступает в том случае, а если у вас будет овуляция в этот день (плюс -минус сутки)
А это необычно для организма, хотя иногда случается овуляция не в ~14 день 28 дневного цикла, а когда угодно, и не раз... Но чаще имеется как раз чёткое расписание, когда ждать овуляцию....
Я считаю, что вероятность забеременеть на 22 день очень мала.
Желаю всего доброго!
Даяна Тазетдиновa
Благодарю Тоже так думаю все таки
А вы от каждого нового мужчины готовы по ребенку рожать? И без росписи. Забавная какая женщина, готова всех мужчин порадовать потомством. Или это у вас бизнес?
Даяна Тазетдиновa
Чё совсем уже? у меня один ребенок от первого мужа.
Конечно!
Возможность забеременеть зависит просто от огромнейшего количества факторов, и даже если на первый взгляд проблем особых нет eco-clinics.ru без помощи можно и не забеременеть
да хоть тонны активных. Яйцеклетка должна выйти и только тогда возможно зачатие, да и не сразу это бывает а месяцы могут потребоваться. у некоторых вообще годы
Даяна Тазетдиновa
А возможна овуляция на 22 день цикла при цикле 28 дней? это же вроде как условно безопасные дни уже