Беременность и роды
А у нас сильно гнобят тех женщин, которые не родили до 35 лет?
Мужикам в этом плане легче, нас просто считают за расходный материал :)
Сочувствую вам.
давно уже никто никого не гнобит
Логика уровня "зачем мне холодильник, если я не курю".С чего ее гнобить то кто-то должен?
Только может конченных дур из российских фильмов, только там подобный бред можно увидеть.
В реальности не завести попугая, ребенка, собаку, шиншилу, чем-то постыдным не является, нужен заводят, не нужен не заводят, а того кто решит погнобить когонибудь за то что он не завел попугая сочтут некомпитентным идиотом.
Luiza Nizametdinova
Ты же мужик.
Вообще всем по фиг в каком возрасте женщина собралась рожать.
Кто гнобить?
Никто не гнобит
у людей до сих пор остались совковые стереотипы вот и гнобят таких женщин
А за что, гнобить надо тех кто в 18 рожает
Ирина Соколова
гнобить никого не надо .
Jumagul' Kanybekova
У нас на работе была дама, которая в 16 родила - без мужа- так - от перетраха
причем тут гнобят или не гнобят, тут понятия другие: те, кто старше 35 лет начинают "больно" много умничать как дамам с детьми их детей воспитывать, воспитательницы мать их
Лично в моем окружении нет ни одной знакомой не родившей до 35, а если и есть то видимо не гнобят раз я о таком не слышала
Таких нельзя гнобить, им либо посочувствовать что уже поздно либо пройти мимо ибо не ваше дело)
Сильно гнобят, причем лет с 27 начинают
а меня и моих знаеомых гнобили за то что слишком рано родили, я в 20, двое в 18 и двое в 16, одна в том же возрасте что я .
Это выбор и дело каждого, никто не обязан рожать до 35. Надо ещё для себя пожить.