Беременность и роды

Вопрос для давно родившихся:

Почему люди любят размножаться?
Процесс делания детей очень приятен. Так распорядилась природа, чтобы живым существам хотелось размножаться.
Надира Толешова
Лучший ответ
Размножение - главная функция любого живого существа во Вселенной. Для того чтобы сделать этот процесс устойчивым и необратимым. эволюция придала ему максимально возможную приятность и удовольствие.
Ниночка Молоток хорошо сказано
Размножаться в геометрической прогрессии любят маргиналы, потому что ничего другого они не умеют делать. В зонах-то недобор, надо же кем-то их пополнять. Нормальные же люди на первое место ставят качество, а не количество.
Люди кричат, задыхаясь от счастья
И стонут так сладко и дышат так часто,
Что хочется двигаться с каждой секундой быстрей
Делая, делая, делая новых людей!
Лідія Куницька
Ниночка Молоток супер стихи
потому что это заложено в генетическом коде людей.
Катя Волкова
Это инстинкт.
Так природа захотела,
Почему- не наше дело.
Для чего- не нам судить.
Окуджава
Ирина Шепелева
Люди может и не хотели бы. Однако у природы свои планы. И если нужно увеличить кол-во народонаселения природа увеличит, несмотря на все ваши нехотелки.
Lika Angel
Давно родившихся?
Ответ от миллениала, тебя, судя по всему, не устроит.
скажи им чтоб прекратили
Ниночка Молоток получается,всё дело в хрене!
Размножаться они не любят. Поэтому придумали противозачаточные. А удовольствие от секса потому, что в половых органах много нервных окончаний.
Потому что этот процесс стал естественной частью социализации.
Ю_
Юлия _
Кто не любил - тот умер. Так эволюция работает.
инстинкт, феромоны при процессе. Люди - биороботы, такие же машины или программы, только все их действия контролируются не програмным кодом, а протекающими внутри них определёнными гармональными процессами.