Беременность и роды

у меня не давно родился сын! Чувства не передаваемые! Не прада ли?

тема поздравляю от всей души, желаю вам счастья, береги и жену и малыша!!!! Инна.
Олеся Лилиенталь
Лучший ответ
ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень порясающие ощущения, вперед и не останавливаться, через годик, можно еще попробовать. Как? Осилишь?
Счастья семье и здоровья тоже!
оччень вас понимаю! несравненные ощущения! поздравляю вас !
Юлия Погодина
Поздравляю! Чувства действительно непередаваемые! Такое помниться всегда !
поздравляю) ) вам мужчинам ваще живется как в малине))) бац и жена беременна бац и сын родился))))
Поздравляю. И пусть эти чувства не погаснут всю жизнь.
Поздравляю с сыном, это самый большой праздник в жизни, много лет прошло, я тоже это не забыла, так как хотела именно сына, счастья Вам и здоровья!
а вот годика через два!!!! поутрам!! ! он по тебе скакать начьнёт и фестивалить !!!вот это будет не передоваемо!!!! желаю успехов и здоровья
у меня сыновьям уже много лет, до сих пор непередаваемые.
Татьяна Фольц
Привет! Поздравляю Вас. А мы ждём, скоро даолжен появиться на свет. Удачи Вам и здоровья!
Ra Vol
Поздравляю, действительно непередаваемые, главное чтобы со временем они не прошли. Мир вашему дому и здоровья сыночку и его родителям.
Да, эти чувства не забыть никогда !!!И радость переполнявшую душу !!!И Счастливые сияющие глаза любимого !!!Здоровья и радости вам и вашей семье !!!
Юля Власова
это точно. что чувства эти не передать. хочу вернуть год назад и заново прочувствовать это
чувак поздравляю.... ДЕТИ ЭТО СУПЕР!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Не болейте, и главное жену поддерживай!
Поздравляю с рождением сына, но приятные минуты впереди, когда заговорит. Моему сыночку уже два года и четыре месяца, такой кайф получаю от общения с ним. Тебе твоей жене и вашему сынишке крепкого здоровья.
Правда непередаваемые