Беременность и роды

А у меня вот такой вопрос так сказать родился... А куда бебик в утроби испржняется?)) Интересно, не удаляйте пожалуйста)

Верико ...
В околоплодные воды писает)))
Елена Перминова
Лучший ответ
Верико ... И куда они деваются эти воды?)) И как по большому?)
он получает уже переработанные мамой продукты
Milky Way =))))))
у него общая кровеносная с матерью, по ней он получает вещества, по ней же выводится отработка. а так как ртом он ничего не ест и не пьёт, то и испражняться ему нечем.
Ребёнок заглатывает околоплодные воды, выделяет в них мочу. А вот кишечник до рождения опорожняться не должен- меконий в нём уже есть, но задний проход находится в тонусе. Расслабление сфинктера происходит только в состоянии гипоксии - в этом случае меконий попадает в околоплодные воды, они окрашиваются в зелёный цвет. Это является признаком гипоксии плода, не очень хорошо, так как плод может не только заглатывать эти воды, но и делать дыхательные движения (при продолжающейся гипоксии) - такие воды могут попасть в лёгкие, а это очень грозное осложнение (синдром аспирации мекония) , требующее после рождения реанимационного лечения.
Да, привет Вашей школе! ))
Ребёнок "подключен" к маме пупочным канальцем, у него с мамой общая система. Кормится он так же не через рот, всё поступает и уходит по кровеносной системе
!Z
!!! Zhanerke Amirovna !!!
ну надо же быть таким идиотом! ты что думаешь, ребенок там бифштексы что ли поглощает???
Aida Karim
Моча плода выделяется в амниотическую жидкость, откуда транс- и параплацентарным путем выделяется в материнский кровоток. Из крови матери продукты метаболизма плода выделяются с ее мочой.
Верико ... гы, прикольно)))) А какахи куда?))
Он ходит на унитаз вместе с мамой, когда она там сидит.
Oguljan Nowruzowa
какает и писает он в амниотическую жидкость которая очень часто обновляется))
Все продукты обмена выводятся через пуповину в кровь будушей матери.
Он испражняется впервые после рождения, а до этого получает питательные вещества через плаценту и обратно отдает отработанный материал через нее же
Учи уроки, Митрофанушка...
М%
Марина %%%
Да никуда! У него с матерью одна общая кровеносная система. через неё и выводятся все шлаки !
В кровь
Ко
Кот
Мамочка всё делает за него))) Ему через пуповину поступают питательные вещества, через неё же выводится всё ненужное) )
Через пуповину он и кушает и какает)))
в матку прямо.... потом это удаляется....
Вообщето ты у своей мамы делал то-же самое, так что не говори что мы противные.
Пизд. . !Будто ты не оттуда вылез! Так же ссал как и все! А потом через писю вышел как какашка! Тоже мне ...