Беременность и роды

Как бы вы поступили, если бы вас попросили кого-нибудь родить, да поскорее?

Щас, шнурки поглажу и рожать побегу. Они что, совсем охр...нели, эти просители? Мир сошёл с ума. Какие дети в возрасте под 50? Если и в середине 2000-х гг не хотела рожать второго ребёнка (а просители из сельской местности, где в то время жила наездами, мне лекции читали о том, какое это счастье), хотя тогда я была моложе, то сейчас, в 47, нет ещё старческого слабоумия, так что сами пусть рожают. А если завтра они попросят меня выброситься из окна? Пойти воровать? Сдать мать в дом престарелых? Мне что, и дальше выполнять все их просьбы, лишь бы только они на меня не возмущались?
Наталья Nata
Наталья Nata
68 957
Лучший ответ
Куплю кота
Елена Новикова
Елена Новикова
74 903
Нет проблем. Суррогатная мать. И Вы свою сперму. Клон
Предложила бы предложившему перетоптаться.
Мужчины не могут, у них нет прав родить
CG
Crazy Girl
82 748
Послать просителей подальше и решать са мой, когда и кого рожать.
**
***олесичка ***
62 128
Покрутила бы пальцем у виска. Бабушки не рожают. Им готовых младенцев приносят нянчить.
Спешить в этом деле точно не стоит.
Елена Сорокина
Елена Сорокина
72 777
А поскорее это как? Месяцев за 5?
Елена Исаева
Елена Исаева
97 219
Бежала бы от этого сумасшедшего на 5 метров впереди собственных воплей. Мне 59 лет.
Сегодня скорее всего не успею!
Поднатужилась бы и родила.
Алена ******
Алена ******
51 185
Для кого и кто?!)))
Y.
Yanika ...
79 719
А я уж пенсионерка,не получится.
послала бы... далеко и надолго. Ребёнок не игрушка , а полная моя ответственность, и только когда я сама готова полностью эту ответственность нести - вот тогда ..
ZK
Zhanara Kunarbaeva
30 638
Ну, муж попросил 3 ребенка, долго уговаривать не пришлось. Сразу и получилось. А если кто-то левый попросит - это как? зачем и для кого? так проситель в очень интересное место может отправиться
Полина Пакшина А если Путин попросит?
Никак, зачем мне это надо