Беременность и роды

обязательно ли будет много детей, если вообще не предохраняться от беременности в браке?

есть ли среди вас и ваших знакомых такие люди?
скорее всего. я даже не знаю как они выглядят эти презервуары или - резервативы...
Дина Тогызова
Лучший ответ
Толкын Бельгумбаева О! Это опять вы, мой дорогой?
Дина Тогызова куда денешься от прекрасной леди...
я в религиозном районе живу - в среднем в семьях 8-11 детей
У моего мужа мать и отец из многодетных семей. С одной и другой стороны по 10 детей было.
Vvv *****
У мужчин из миллиона сперматозоидов к оплодотворению готовы все, а у женщины из миллиона вызревших яйцеклеток к оплодотворению готовы только четыреста. Так что раз на раз не приходится....
Юлия Кирсанова ни у одной женщины нет миллиона яйцеклеток! их максимум 1000, а зародыши их появляются еще в утробе матери... можно сказать будующие внуки... а в течении жизни только созревают по очереди, а новые больше не образуются!
Да. У моей знакомой уже 11 детей. Все погодки. Это ужасно, потому что ей чуть больше 30 лет, но выглядит она на все 45 и больше, и я молчу про состояние её организма. Видели бы Вы её ноги! И в период между беременностями живот уже обратно не убирается - постоянно вид беременной
Nazerke Kydyrkozha
Толкын Бельгумбаева Кошмар. А зачем ей это???
Будет-будет, замучаетесь рожать:)) ) Разумеется если нет проблем со здоровьем. Среди знакомых таких нет
Не факт )Некоторые просто не способны к зачатию.
Aigul Alisheroua
если со здоровьем у обоих все в порядке, то думаю будет много. ЧАСТО ПОКАЗЫВАЮТ ТАКИЕ МНОГО-МНОГО ДЕТНЫЕ СЕМЬИ, КОТОРЫМ ЕСТЬ НЕЧЕГО И ЖИТЬ ТЕСНО ((
К:
Ксения :)
У моей соседки 11 детей. Они по религиозным взглядам не предохраняются. Да.. . в 30 лет у нее было уже где то 5 детей, а выглядела она лет на 45-50! и ходила перманентно беременной! Точно! За свою жизнь она работала меньше года, остальное в декрете была.. . но вот уже младшему лет 5-6, а больше пока нет.. .
А другие знакомые живут уже 17 лет в браке и не предохраняются. У них 2 детей, четко раз в семь лет.. . третья беременность просто закончилась печально.. . а могло быть трое...
a moji znakomyje vsiu zizn ne predoxraniajutsia a v 2 semjax tolko po odnomu rebionku
Татьяна Т.
Рано или поздно будут... Я так скажу, если не предохраняться и нет бесплодия ни у кого из партнеров, гарантия 90 процентов, что беременность произойдет в течении первого года отношений...
не обязательно, все зависит от твоей индивидуальности!
Даша Сон
Если бы не планировала, то не знаю сколько было бы . Но мне моих двоих хватает.
Не обязательно у нас с мужем 8 лет не было ребёнка.
Ж*
Женечка ***
Ирина Михнова а потом аж 4 появилось?
Нет. Может и вообще не быть. Мои знакомые уже 10 лет не могут завеи итя. Даже ЭКО не помогает
ваше желание :О) ) давайте:)) ) может в книгу рекордов гинеса попадёте :))))
Если со здоровьем всё в порядке, то обязательно!
сколько бог пошлет - столько и будет в такой ситуации
Быват что вообще нет детей. И это ужасно!!! Хоть и не предохраняются (((
Оксана Ш
Нет. У меня 1 дочь и ни каких залетов. Главное гигиена и заботливый партнер.
Попробуй и посмотришь!
не факт
Если заниматься этим каждый день, то нет!