Беременность и роды

Резко заболел левый яйчник как снять боль? Ношпа не помогает

Сегодня был сильный ветер и у меня промокли ноги.
сходите к врачу. может быть киста например, просто так ничего не болит.
Вера Куклева
Лучший ответ
если у вас промокли ноги, это еще не значит, что у вас яичники воспалились
эти боли могут быть от спаек в кишечнике, или просто спазмы кишечника
У женских половых органов, как системного целого, женская часть представлена яйцеводами, а мужская часть — яичниками. Их состояние несёт в себе очень важную информацию о том воздействии, которое мать стремится оказать на членов семьи своими воззрениями:

- здоровье правого яйцевода говорит о том, какими мать желает видеть взаимоотношения дочери с женским полом;

- здоровье левого яйцевода указывает на то, какими мать желает видеть взаимоотношения дочери с мужским полом;

- здоровье правого яичника указывает на то, как мать относится к своему сыну;

- здоровье левого яичника указывает на то, как мать относится ко всем другим мужчинам, в том числе к мужу и зятю.

Желание женщины переделать мужа в сексуальном отношении отрицательно сказывается на яичниках. Высокий показатель болезней яичников свидетельствует о том большом количестве женщин, которые стремятся переделать мужей. У мужчин заболевания семенников происходят значительно реже. Это означает, что мужчины гораздо более удовлетворены жёнами в сексуальном отношении.
Женя Царик
Сходить на узи
Дом .
воспользуйся древним рецептом, по аналогии: если у тебя болит правая нога, то надо ударить по левой ноге так, чтоб боль левой ноги заглушала боль правой
Срочно ко врачу!