Беременность и роды
Что вообще можно при беременности?
Принято говорить, что беременность — не болезнь, а по ощущениям и противопоказаниям еще хуже. Весь привычный уход за собой под запретом — салонные процедуры для волос, ламинирования и окрашивания, lpg, да и в принципе, любые массажи, физическая нагрузка в зале. Из еды — не осталось никаких удовольствий, ни кофе тебе нормально попить, ни энергетик, ни соленое, ни сладкое. Сигареты и вейпы — само собой исключаем. Одежду любимую не носи, в бани/сауны не ходи, на животе не лежи, откажись от косметологических процедур и адекватного лечения. Постоянно только ходишь в поликлинику и смотришь на растущий живот, вкупе с отеками. Что вообще можно? Как получать хоть какое-то удовольствие?
Молоко, творог. Ребенку кальций нужен - ему скелет строить. Не будет кальция, он у мамы заберет. Прощайте, зубы, волосы и ногти у мамы
Гулять на свежем воздухе
Специальную гимнастику делать
Плавать в бассейне с подогретой морской водой
Сшить себе новую удобную красивую одежду
Пока дома сидишь - фотографии в порядок привести, разложить по папкам, подписи сделать
И прислушиваться, что там захочет пузожитель
Гулять на свежем воздухе
Специальную гимнастику делать
Нагрузки можно скорректировать--под беременных, еда вся доступна в разумных вариантах приёма( понятно, напиваться кофиЁм до потери сознания ни к чему), салоны тоже обработают с учётом. В ж/к кстати, ходят регулярно, но не постоянно.
Удовольствие вы получили. Оно и привело к беременности. Теперь ради нового человечка ( если он желанный) можно и потерпеть. Кстати, треть из перечисленного в вопросе беременным спокойно можно.
На фига вы себя зачем то ограничили всем этим! Такая странная. Никто занятий спортом не запрещает при нормальной беременности и если нет угрозы выкидыша. Я на сохранении лежала и каждое утро на зарядку вокруг больницы бегала до завтрака. Кофе как варила себе до зарядки так и варю всю жизнь. С едой тоже самое. Одежду носила какую хотела. Уходовые процедуры по расписанию. На мой образ жизни беременность никак не повлияла, только к гинекологу чаще ходить и врачам для контроля. Если у вас отёки или почки барахлят ясно, что надо меньше соли/сахара временно.
Можно, если ваш муж сын директора малого бизнеса к примеру - лечь в больницу на сохранение... и там... смотреть телевизор к примеру... или спать 24/7.... Сам вот прошлой зимой в психушке лежал из за мыслей о самоубийстве... Так что советую не думать....
Ди М.
А ваш муж тоже сын директора малого бизнеса ? )))
Все, ваше эгоистическое удовольствие закончилось, а с рождением ребенка тем более. Теперь учитесь получать удовольствие от того, что ваш ребенок растет и от того, что Вы в него всеми силами вкладываетесь. Либо так, либо страдайте.
Ну можно пилить мозги мужу и всем окружаюшим
Екатерина Шардыко
Этим и занимаюсь)
Елена Королева
Лучше трахаться без резинки по больше
Прикольно кушать и спать
Но кушать куда вкуснее каждый раз как будто шедевры кушаешь как вкусно,но это если кушать то чего хочется
спать.
Елена Королева
С мужиком
Селёдка с клубникой
Екатерина Шардыко
Нет супер экзотических предпочтений в еде, это миф)
Какать
Юлька Данилюк
Пон понович