Беременность и роды

У меня сегодня ночью родила сестра!!! Подскажите, что можно привезти ей покушать? Я уже не помню.

творог, кефир, йогурт но без добавок, сыр, фрукты нельзя, можно сгущенку, но пить только с чаем, для того чтобы молоко появилось. У меня так молоко на 2 день появилось, грудь на 2 размера выросла
Лилия Гальцева
Лучший ответ
поздравляю)
блин) ятожу уже))
Елена Х.
молочные продукты и мин. воду без газа....
Врядли она что либо будет сегодня, но как проявление заботы ...а что именно - написано в род. доме !
и никто про чай с молоком не сказал! ! он повышает лактацию!!!
Минералка, печенье сухое, молочные продукты, сгущенку можно (лучше в пакетиках, а то в больнице не открыть банку)... фрукты можно, кроме бананов вроде...
Просто Лизуня
Ужас, девка сейчас есть хочет как волк, а вы тут про йогурты пишите!
Курочку ей запеченную, или тушеную. Картошечки отварите. Мне свекровь голубцы привезла, это был кайф!
Ирина Поберещенко не все после родов есть хотят я вообще 2 дня ничего не хотела
А еще не помешает чернослив. А то после родов в туалет сходить бывает трудно. Так чернослив поможет :))) Поздравляю с рождением племянника (цы) ! А насчет молока и сгущенного молока - это нам лично не советовали.
спроси что она хочет? Мне очень хотелось гречки с печенкой!! ! Видио гемоглобин низкий и организм почувствовал сам) ) тем более в роддоме кормят одной капустой, котору нельзя.. . узнайте что ей хочется, а потом в инете узнаете что из этого можно.
Сейчас она хочет только пить-лучше кисло-молочные натуральные продукты, сок можно из зеленых яблок.
Курицу варёную в бульёне, утоляет голод.
*** ***
Конечно ей надо попить чай с молочком, с грецкими орехами поаккуратней может начаться аллергия, ну конечно ничего красного и нельзя огурцы и бананы, у ляльки могут колики из-за этих продуктов быть! Побольше таорога и курочку варенную!!!
Нежирный бульон, отварное мясо, гречу, рис, кефир, сыр, курагу.
кисломолочные продукты! (только не молоко!) - кефир. йогурт нежирный, творог
фрукты (кроме апельсинов)
минералку
супы различные (суп-пюре либо простой бульончик)
кушать нужно горяченькое и жиденькое вроде супчика. Никаких фруктов и соков!!! Обязательно горячее молоко и минералка без газа. Ну а так поздравляю!!!! Это счастье!!!!
молочные продукты, фрукты, только не в коем случае не жареное!!
Madina Salimova
неплохо было бы грецкие орехи, поезно для молока, а также сгущенное молоко, кефир
Irina Stanislav