Беременность и роды
Как вы относитесь к абортам?
Отрицательно это убийство
Положительно
Положительно.
лучше аборт сделать, чем родить и сдать в дет.дом или выкинуть в канаву
Mariya Borodina
жаль что тебя не абортировали вовремя
спокойно
А давайте запретим- как это было - всесоюзный староста М.И.Калинин указ подписывал
Как к вынужденной необходимости. Положительно.
Mariya Borodina
жаль что тебя не абортировали вовремя
Лучше уж аборт, чем отдавать в дет. Дом
Mariya Borodina
жаль что от тебя не избавились вовремя методом аборта ска
Елена Вострилова
жаль что тебя не абортировали вовремя
Смотрю на некоторых политиков и медийных лиц и становлюсь ярым фанатом аборта, потому что таким точно не стоило бы рождаться
положительно
Зависит от повода.
Если женщину изнасиловали, то это оправдано.
Если ребёнок с патологией, то это уже спорный вопрос.
Во всех остальных случаях я против этого.
Но я -- не женщина. Мне легко судить других.
Положительно. Потому как никому особо эти плоды беспорядочных связей не нужны. А прицеп мешает женщине в дальнейшей жизни. Никакого увеличения рождаемости запрет абортов не даст ибо времена не те. Больше одного все равно заводить не будут. Будут лучше предохраняться и аборты самостоятельно делать, как в те времена когда было запрещено :)
Mariya Borodina
жаль что тебя не абортировали вовремя
Отрицательно.
Это необходимость для сохранения жизни женщины (потология плода .замершая беремен. внематочн и т.д. )
Никак
Положительно.
Я их не провожу
Полностью отрицательно. Считаю это как убийство. Даже если от насильника. Девушка должна полностью вынести и родить. Онкобольные живут годами. Чего стоят жалких 9 месяцев.
Джемиля Магомедова
Женщина?
Только если этот грех "действительно вынужденый"
Отрицательно
Не отношусь.
безразлично
Отрицательно. Это убийство, причём не просто человека, а твоей кровиночки, ненавижу женщин которые хотят сделать аборт, сами не предохранялись, прыгали по кроватям, а ребёнку за это расплачиваться
Считаю, что решение делать аборт или нет, выбор женщины. Есть много причин, не только медицинских, по которым женщина не может родить.
мне пох*й
Отрицательно, если моя девушка забеременеет то я никогда не брошу ее и ребенка, мы оба принимали в этом участие и нам обоим это разгребать
плохо еще как