Беременность и роды

Как вы считаете, в каком возрасте обязательно надо начинать половую жизнь, в каком рожать?

Алеся Голик
В 26, Аластор
Айгуль Салимжанова
Лучший ответ
В 20, в 30
когда готовы ответственность за детей нести. Кто-то и в 18 готов, кто-то и к 50 не созреет
Алеся Голик А на первую часть вопроса как ответите?
Только Ваш выбор
Га
Галина
Ничего не бывает обязательного. Можно и вообще ничего не начинать.
Половую жизнь нет обязательств начинать в каком то определённом возрасте. Рожать здоровая женщина может в любом возрасте, пока идут месячные. То есть тоже возрастом не особо ограничено. Девушка сама вправе решать, когда замуж выходить, когда детей рожать.
Надежда Крайс
Алеся Голик А мужчины?
В каком есть желание и возможность
Оля Манылова
В сознательном, осознавать что от секса дети получаются
Никаких обязательств в этих вопросах.
Ксения Шумай
Половую жизнь надо начинать с дня свадьбы, потом и рожать. Увы, знаю, что мои взгляды " нетрадиционны", но они для меня самые точные!
Ольга Коробец
В каком захочется. Женщинам до 35 желательно.
Когда морально созреет, тогда пусть и начинает, и рожает.
кады захошь
у нас одна начала в 14 и родила в 15...
P.
Plytoffk@ ......
Ну не знаю, половую жизнь можно не начинать, можно быть девственницей (ком). Ну а половую жизнь можно начинать с 16 лет а заводить детей с 25 лет. Ну если хотите детей то хоть можно и в 18.
Crystal ***
Нет таких критериев, которые бы определяли ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ начало половой жизни. Есть любовь. Она диктует правила. Не начинайте половую жизнь без любви.
Алеся Голик А если мне не нужна любовь для этого?
Ирина Баклыкова Тогда начинайте когда считаете нужным. При чём тут возраст?
рожать надо сразу после начала
Не в каком не обязательно, надо действовать по собственному желанию
с 18 лет-30,лично я так думаю
Алеся Голик Это про первое или второе?