Беременность и роды
На ваш взгляд, в каком возрасте женщине следует потомством oбзаводиться?
Все индивидуально, когда она сама к этому готова.я лично была готова в 25,но получилось только в 30

Некоторым совсем не стоит "обзаводиться". Остальным - по желанию . Хоть в 40
В фертильном.
с 18 до 30
до 50-ти, если обстоятельства особые.
Зависит от желания, семейного положения, финансовых, физических и прочих возможностей...
У меня коллега родила детей в 46 и 48 лет от нового мужа, до этого уже были взрослые дети. Все здоровы и счастливы)
до 50-ти, если обстоятельства особые.
Как-то звучит по-собачьи. Вначале происходит половое созревание, оформляется тело и просыпаются какие-то чувства к человеку, отношения оформить надо, а потом можно и рожать. А в каком возрасте, так это определяет сам человек. Я думаю, к 22 годам в самый раз.
Дети, в любом возрасте, когда можете. Закон от 18 регламентирует. Или от 16, как исключение.
Вроде, в 45 лет у женщин наступает климакс. Но, детей рожают и после 50, как исключение.
Рожайте сейчас. Пока война не стала всемирной катастрофой.
Может, вы родите миру спасителя!
Елена Шипилова
не в 45 а от 45 до 55 может и позже но редко
В том возрасте, в котором хочет.
А в чем проблема?
Тогда, когда рядом надёжный мужчина. Это хоть в 18, хоть в 35
Первым до 25.... а дальше как здоровье позволит
22 года ,,, можно и в 21 , при активной помощи бабушек дедушек
В том возрасте, когда она может взять на себя такую ответственность.
Samara Samara
С 18 ?
Когда она будет к этому готова