Беременность и роды

Токсикоз как выжить?

Две недели уже мучаюсь,не есть не пить не могу,не спать,с трудом хожу в уборную,и потом как овощ лежу,тошнит с утра до ночи,все уже болит,две недели лежкой.
Как можно облегчить состояние?поделитесь советом
Мне во время обеих беременностей при токсикозе ничего не помогало. Это был ужас ужасный.
Пила больше воды. И ела по чуть-чуть , говорят от тошноты помогают леденцы (лимонные) , от изжоги Ренни или гевискон (соду с водой тоже иногда пила).
Ну и меньше телодвижений да, постепенно станет легче.
Можно пойти , конечно, к врачу , если совсем плохо ,они прокапают или что-то выпишут/ подскажут , но я не ходила. Только на приёмы и узи (все в норме с ребёнком было и это главное).
Елена Карпинская
Лучший ответ
Народные средства попробуйте сначала . Но анализы сдать надо
врачи уже давно научились облегчать это состояние. При тяжелом токсикозе в больницу.
Тошнит или рвёт? И чего за 2 недели не сходила к гинекологу? Давление меряла? С утра выпивайте, не вставая с постели крепкого сладкого чая небольшими глотками.
В больницу нужно идти.
к врачу конечно же
Наталья Бобылева обязательно есть фрукты.
апельсины мандарины гипераллергенны.поешьте яблоки, очень полезно ведь.
не тупи только. ладно ты,а ребенку это не полезно такое состояние
Это к гинекологу. Может это уже начало гестоза. По крайней мере всегда лучше перестраховаться и лишний раз сходить ко врачу
Ольга Ширяева
я бы тоже полисорб пила, ну это и мой личный опыт, я многое пробовала, но все равно по итогу спасал реально только он
Обратиться в больницу конечно же!
Мадина Мукатова Ходила,прописали таблетки,купила,а от них хоть бы хны
Не знаю ,, может сейчас что то изобрели от него. Я была в положении давно ,, и тогда спасалась помидорами и томатным соком
сама на 30 недели, жутко мучаюсь с сонливостью , токсикоз вот был, но он позже проходит, говорят на девочку особенно сильный токсикоз бывает.Старайтесь с утра не вставая делать перекусы, кушать часто (имеется ввиду малом количестве но разнообразить рацион) На счет врача я бы с ней советовалсь как с этим быть