Беременность и роды
Как побороть сонливость и усталость при беременности, если работаешь на сутках? Энергетики плохо помогают
Подруга беременна, первый триместр, жалуется что ей постоянно хочется спать. Пьет милдронат, несколько банок энергетиков и ничего не помогает. Работа на сутках плюс командировки (проводница на жд). Как ей восстановить работоспособность?
Потом с выкидышем или ребёнком инвалидом спать лучше будет так ей и скажи
Какие ещё энергии,для ребенка это категорически вредно для его здоровья
Пусть возьмёт справку от врача , о том что она беременна. А сонливость снимается контрастным душем.
энергетики нельзя пить при беременности сонливость это нормальное явление искусственно вызывать бодрость черевато
Можно, наверное,освободиться от ночных смен--как многие делают. Со справкой к работодателю. Уже легче будет.
Ей надо лечь на сохранение,чтобы немного отдохнуть.
Спросить у врача. Не пить энергетики. Крепкий сладкий чай действует эффективней. И таблетки. Сонливость от нехватки кислорода. Так как она на привычной работе, то по возможности спать, с при открытым окном. И, наверняка, на жд есть своя и консультация. И как решить схожие проблемы врачи знают. Странная такая беременная, самолечением занимается.
Во-первых беременным работа в ночные смены категорически запрещено она должна взять справку и что ей нужен лёгкий труд без ночных смен и так далее если у работодателя такого нету то она просто сидит дома а ей оплачивают во-вторых энергетики - это очень вредно особенно беременным как и всякие таблетки которые не прописал врач
раз она решила убить ребенка. то только аборт и сразу на работу
Делать что ли совсем нечего!?
Тонко. Молодец.
Наталья Василевская
Толсто
Чуть не повелась. Браво
При беременности энергетики и многие мед. препараты противопоказаны. Необходим режим и обязательно высыпаться. Насколько я знаю, беременных переводят на легкую работу на том же предприятии, надо только справку от врача.
пусть скажет бригадиру поезда что беременна от него и всё наладится , говорю вам как бригадир
Энергетики вредны. Надо делать перерывы регулярно, в которые научиться расслабляться, такая аутогенная тренировка. 10-15 минут расслабления могут быть аналогичны часу сна.
Сделать аборт, очевидно что приплодом она не дорожит
Hurikane *
Ну зачем аборт сразу делать? Неужели нет препаратов которые борются с сонливостью и усталостью? 21 век на дворе..
пусть поговорит с начальником о смене графика работы
Ну для начала купить витаминов побольше ,и никаких энергетиков,и написать заявление на работе ,чтобы перевели на другие часы.
При беременности всегда хочется спать ,чтобы ты не делал.
Я спала прямо на работе,мне повезло у меня был хороший коллектив,мне давали такую возможность.
При таком маленьком сроке ещё конечно не так хочется спать,дальше будет больше..
Hurikane *
Она пьет уже витамины и магний, но это ей не помогает от сонливости, милдронат в комбинации с таурином ещё более менее помогают, на работе ей спать нельзя, это железная дорогая, любая аварийная ситуация будет стоить людям жизни, а ей - тюрьма.
Мельдоний, кофеин? Ты троллишь!
Нельзя рожать!!!!!! Родите инвалида!!!!
То что вы принимаете — убивает вашего ребенка
на сайте спросиврача нужно этот вопрос задать
ужасно . беременность .энергетик .работа сутками . Вывод -ребенок не нужен
Вообще мозгов нет? К врачу пусть сходит он ей выпишут освобождение от работы
Hurikane *
Она не может, работа связанна с выполнением гособоронзаказа по железной дороге, а у нас спецоперация, никто не отпустит ее
Ну если беременная кушает милдронат с энергетиками, дальше можно посоветовать только амфетамин )) так может и ребенок генно модифицированный с суперспособностями родится ))
Hurikane *
А где его купить можно?
Работоспособность будет после декрета восстанавливать. Рождение все же надо планировать…
Hurikane *
Ей рано ещё в декрет, в декрет идут с 7 месяцев а у неё только третий…
энергетики очень вредны,даже для не беременных.проще всего хороший сон,свежий воздух
Куни от подруги