Беременность и роды

Как вам имя Николай? Каких людей называют таким именем?

Все соседи Николаи тут. Из моего опыта очень характер такой странный.
Скрытые тихие до поры до времени, потом дебоширят. Те, кого я знаю пьют либо пили...
**
***sh@ ***
Лучший ответ
Нет знакомых Николаев за всю жизнь . Какие они , не знаю
Ирина Тихова
См. Св. Николай. Никола- покровитель плавающих, путешествующих. Купцов
мне это имя не нравится
Гулия Баязитова мало ли что там те не нрав
Лучшее имя на свете, у меня был прадед Николай, отец Николай, брат Николай и старшего сына тоже зовут Николай.
Знаю Николая II, плохо он закончил
Мне нравится это имя.
Не могу выделить каких-то общих черт, которые присущи именно Николаям и несвойственны мужчинам с другими именами.
Svetlana Sazonova
Хорошее, красивое имя. Для меня ассоциация со св.Николаем.
Когда ребёнок рождается, никто не знает каким он вырастет и кем будет... это ответ на Ваш второй вопрос.
Вика ))))
Имя вроде нормальное, но сокращение Коля вообще не нравится, нравится Ник.
Юлия Моисеева
Главное это ваша цель: почему ИМЕННО ЭТО имя. Например: потому что у вашей семьи покровитель Николай Угодник. Или потом что тАк зовут вашего близкого человека. И вот то чтО вы вложите в это имя - тАк оно и будет работать на ребенка!!!

А вообще это имя ОООчень сильное!!! Во всех смыслах!
Обычное имя, колхозанское чуть
Riza Жендет
Плох
Ольга Баркова
Никола вообще топ, а автор этого вопроса тоже)
Gulzhan S
Ирина Комарова спасибо ты тоже
Gulzhan S Два гения продолжают встречаться в еб#нн## Mail.ru Answers.
Николай, Николай коля
у меня был одноклассник колян, и он был четкий пацык, так что четкое имя