Беременность и роды
Могут ли отказать ноги при родах?
Мне мама рассказывала что могут перестать ходить ноги. Девочки кто знаео что по счет этого?
Да. Лежала в роддоме со второй беременностью. Была там со мной женщина - с ней в один день рожали. У нее был симфизит, и ее все равно допустили рожать самой. В родах она не могла раздвинуть ноги - из-за сильной боли в лобковом сочленении. Ей ноги насильно держали (ну а куда деваться, когда уже голова лезет - не держать же ребенка внутри насильно). Она орала сильно. После нее сразу у меня роды принимали. Но скоро меня перевели в послеродовое, а ее нет - ее оставили в родовом блоке, потому что она встать не могла. Я через несколько месяцев увидела в магазине. Она сказала, что смогла встать на ноги спустя месяц после родов. И что все это время она лежала в родовом блоке.
Текучка в роддоме была очень маленькая - не каждый день рожали там. Лифтов не было, и в послеродовое надо было своими ножками идти. Потому ее оставили в одном из родовых блоков - оставшихся было достаточно для остальных беременных.
А уж что мне мама рассказывала...
всё равно родила двух.
Ferangiz Djelilova
А что такого страшного?
Могут, при кровоизлиянии в спинной мозг на поясничном уровне. Но это крайне редко встречается
А зачем она это делает , цель у неё какая , напугать ?
У баб при оргазме ноги трясутся, при родах могут ваще отказать.
Жансая Садвакасова
Ужас какой. Вы правы...
Есть некоторые заболевания, которые могут привести к осложнениям при родах. Доктора предупреждают об этом, как правило. И предпринимают меры к этому.
А ноги могут отказать и при инсульте или травме.
хз не играл
Бл@ть,хул/ ты боишься не чего не будет