Беременность и роды

А как вы назвали или назовёте своих детей ???

если будет мальчик то Александр (Саша) , а если девочка еще точно не определились Алена, Ксюша или Александра.
***tvoy Sladkaya Konfeta***
Лучший ответ
По именам своих родителей
Есть Михаил и Даниил, а если будут. то Алина, Илья, Мария...
Екатерина, Вадим
Даша Бакун
У нас сынок Арсений. Летом ждем второго, если мальчик - то Савелий, а если будет девочка, то еще не определились - Влада, Анфиса, Ангелина, Валерия...
у нас сын Антон и дочь Юлия
У меня Камила.
Жанна Мамиева
Моя дочурка должна родиться через 10 дней, скорее всего назову её Серафима)
Елена Бородина
Галия Уалиева Очень красивое имя . Удачи !
Диана Харитонова Какое красивое имя! Поздравляею!
Мадина Саидова у меня у подружки сынок Серафимка, а женское имя еще красивее....молодцы,я даже не знала что такое имя есть
Сергей, Люда, Саша, Оля- дети. Гоша, Ярослав, Лена, Вова, Надя, Саша, Настя, Илья, Никита, Алёна, Артём, Денис, Рената, Наташа, Ксения-внуки. Егор, Лёня, Эрик, Диана. -правнуки. Ой, пропустила внука Женю.
Мария Сирота
Галия Уалиева Какая Вы богатая женщина !!!Браво !
хотим сына назвать Артём) ) Тёмочка))
... )))
В нашей семье растут два безобразника Михаил и Ульяна!
У нас растет Андрюшка!!!)
мы назовем дочку Ульяна. за пол года до беременности еще определились, а вот с мужским именем не могли определиться до 28ой недели. на узи в 28 недель мы узнали что будет девочка ))))))))
Валерия)))
хочу Полиной, но муж пока думает
маргарита и анастасия
Eliza S
Владимир
Дочь- Татьяна, сын-Андрей
cтарший сынуля- Кирилл, а в августе будет Ярослав!
Дочери, Анастасия и Катерина, внуки Максим и Кира.
Олеся Шеленг
Данияр и Дана....
Надюшка
Если девочка - Ксения или Валерия
Если мальчик- Сергей
у меня сынок Димка, дочку (если когда-нибудь будет) назвала бы Милана или Снежана, но это еще надо с отчеством сочиталось чтоб ...сынок Дмитрий Евгеньевич... следущие дети будут по-другому
У меня сын, Максом назвала
Ирина Федина
Будет дочка Ярослава Дмитриевна:))))
esche neznaiu....
Leben Leibe
София или Виктория
сын Лёша
у меня сын Никита, дочку ждем в начале июля, хотим назвать София.
Одного уже назвала Ваней, и скоро еще у нас Валерия родится:)))
Мария
У меня мальчик и еще мальчик, а зовут их Тимур и Эмиль.
Анна Тарасова
Shapagat Isaeva Эля,Вы назвали сына прекрасным именем-Эмиль! Поверьте,он вырастет замечательным человеком! Мой брат-Эмиль,бесконечно ему благодарна!
сын Артем
Дарья Волкова
У меня доченькаКсюшенька!!!
Марина
Александр есть, хотелось бы еще девочку-Лерочку.
Лена К.
Старшего назвала я - Семён. А вот второго уже назвал Семка Артёмом. Почему уже и сам не помнит. В то время мы ходили в садик. Но не в садике не во дворе Артёмов среди детей не было. Так, что ростут у меня два сыночка Сёма и Тёма.
сын - Алексей, еще хочу Ульяну
если сынишка будет - Максим, а если дочурка, точно еще не определилась: Алиса, Кристина, Александра, Дарья...
А мы ждем мальчика в середине мая.
У меня на работе с начала 2008 года - 9 молодых мам ушло в декретный отпуск.
Директор в шоке.)))) )
Мы выполнели программу В. В. Путина.... все даки ГОД СЕМЬИ... .
А раз уж малыш родится в этом году.... будет наречён Дмитрием !!!=))))
у меня уже есть Дарья, Роман и Георгий еще хотелось бы Арсения
девочку-Мариса
Olesya Nosyreva
Никитушка, Егорушка
.K
... Kris ...
Очень красивым именем РУСЛАН
Ольга Коробейникова Имя дейтвительно СУПЕР ;)
А я свою доченьку назвала Нина, ей послезавтра один месяц.
Aviva Nesvarbu
Диана Харитонова Так редко теперь встретишь это имя! Вы молодца!
мою дочь зовут Алена, а сына хотим Костика
3 ня назад получилис видтельство о рождении на сынку- Аремку