Беременность и роды

А Вы на каком мес. покупали пелёнки,распашёнки и т.п. ?

У меня 6 мес. ещё ничего вообще не брала _ уже пора?
Я уже начала все покупать на 7 месяце.... там пеленки распашонки, аптечку ну все что нужно ребенку короче.... Сейчас 35 недель так еще не все купила ...так что когда рожу ...муж наверное докупать будет.... или мама ему поможет.... короче не пропадем.... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО))))))))) ) Главное родить здоровенького малыша.... а все остальное приложиться))))))))))))
Гульназ Жумадилова
Лучший ответ
начиная с 5 месяца по-тихоньку всё покупала.
К 37-ой неделе всё уже стояло наготове
пора конечно
я всю беременность покупала по чуть-чуть
Ixi Al
Я помню с животом большим уже ходила, (месяц 7 наверно) , выбирали коляску, пеленки, и пару бутылочек купили, а остальное муж покупал, сразу, как только родила
начали шить в 6-7 месяцев. Ничего не покупали. Купили когда родился. Но одежда вся была уже сшита.
Я начала готовить приданое, когда поняла, что беременна.
У меня муж ВСЁ покупал после рождения ребенка. Мы очень суеверные.
я на 8-м месяце. Уже купила практически всё. Аптечка осталась. Закупаться начала с 7-го месяца. Не спеша, потихоньку. На тот случай, а вдруг преждевременные. Да и искала места такие где не дорого. Плюс не спеша все перестирала, перегладила. Потому что кроме меня покупками больше некому заниматься. Муж на службе сутками, родители далеко...
Ольга Ханжина
с 20 недель покупаю
я на 8 месяце
Ирина Гриб
нам мама в день выписки пеленок нашила-как приехали тока из род дома...)
Пора, конечно. Я не представляю, как вы ещё ничего не купили.
Мне всё время хотелось что-нибудь купить и покупала.
Svetlana Krivonosova
Лично я ничего не покупала, поа не родила. Сейчас дефицитов на эти товары нет, поэтому загодя и дёргаться нечего.
Я постепенно все закупала, месяца с пятого.
Марина Рулева
Я как узнала, что беременна, так и начала покупать. И всю беременность этим и занималась)))) ) Нам сейчас 4 месяца, я еще ниразу не ходила в детский магазин - все есть, очень удобно не надо бегать с малым за покупками)))))))
Анна Отчик
в 7 мес
Я в декрет иду через 2 дня, сразу и начну покупать, сейчас 30 неделя
Катя Пугачёва
esche 8 nedelek i pojdu pokupat... nam esche 16 nedelek... konechno pokupajte uzhe!!! kak vy esche vyderzhali? ))
Natalaya Zeltovskaya
Я на последнем месяце все покупала для сына. И сейчас тоже не буду бежать впереди паровоза:)
У меня желание покупать что-то из одежек назрело на 36 неделе. Так вот в 3 часа дня я пошла по магазинам, а в восемь вечера у меня отошли воды. Как раз только успела все перестирать и перегладить. Думаю парочку роспашенок-пеленок вам нужно иметь на всякий случай, а потом все остальное докупите.
***miss Independent***
Во время первой беременности-не покупла, тю боялась всяких дурацких предрасудков, а со вторым, я об этих глупостях не думала и как что-то симпатичное видела, сразу покупала
Я на 8 мес. покупала одежду, а кроватку, коляску уже муж покупал кода я родила. Много только не покупай, Во-первых кода родишь тебя будет не оттащить от детскоо магазина всегда будет хотется чего нибудь купить, а Во-вторых я накупила много распашенок и они нам практически не пригодились. Лучше докупать по мере необходимости.
УДАЧИ ВАМ И ЛЕГКИХ РОДОВ!!!
только узнала-не утерпела пошла прикупила пару рубашечек и чепчиков
у меня на 8 уже все стояло готово