Беременность и роды

Как Вы обзываете мужа, когда злитесь? (ой, вот тока не надо строить из себя ангела!!!)))

Луиза )
я начинаю ругаться матом, и всакие всякие слова у мнея вылетают!! ! я потом об этом желею! но что делать у меня такой характер! а как именно не скажу....
Нина Калашник
Лучший ответ
вот ни разу!
меня дома не обзывали никогда, а Вову мама упрекала так: "Володей. без костей... что ж ты наделал? "На папу моя мама ни разу ни в глаза, ни за глаза не говорила плохого слова.. . Поэтому и мне в голову даже не приходит.. .

Мой муж ошибается, делает что-то- не так, как я привыкла... Но я никогда не обзываюсь. Я говорю о поступке.
Муж хороший. Сделал что-то не так.. . Это поступок НЕУДАЧНЫЙ. А муж ХОРОШИЙ!

Не надо личность перемешивать с поступком.
Алина Костюченко а разве не личность совершает поступок? (это я не о вашем муже, а теоретически)
никак не обзываю, а высказываю причину моего гнева
A.
Aselya .....
я не строю - я АНГЕЛ
Виолетта Кулик
Никак не обзываю. Я обзову, он меня тоже начнет обзывать, а на фига мне это нужно? И вовсе я не ангел.
эх ты -ЖАБА, но ласково так! а потом -поцелуй.
итальянская морда, но все равно любя....
Adema Aupbaeva..)))
я вообще обзываться не мастер. даже когда с чужими людьми возникает конфликт - у меня не хватает духу обозвать человека в лицо "придурком", "козлом", "дурой" и т. д. а мужу тем более.. . просто я не хочу услышать что-либо подобное в ответ. зато я могу обзываться на всяких.. . нехоорших водителей, сидя за рулем своей машины.. . меня ж никто не слышит :-))))
Лилит Liouba
вам лучше не слышать-по всякому, у меня язык-мой враг
Галина Исаева
очень плохими слова и он и я... осадок никуда не девается.
Aлёнка :)
Я не ангел. Но обзывать человека, с которым живу, которого люблю и уважаю- ниже моего достоинства. Не обзываюсь, даже когда злюсь.
Наоборот, когда злюсь, называю по имени, а вот когда все нормально, " и милый и любимый и бамбрик"( уж очень мой муж на бамбра из мультика похож)
Юлия Чалова
Я не обзываю. Я молча его бью.
Ма
Мамо
Я обычно говорю- взрослый а ведёшь себя как невоспитанный мальчик.
Я такое всем говорю когда сердиться начинаю- даже коту. :-)))
А на мужя я почти не злюсь- во первых редко вижу его, не охота это время тратить ещё и на ссоры. И потом- он у меня такая прелесть, я его обожаю- как на него можно злиться?
Лиза Рыжкова
обзываю, когда во гневе всяко-разно, и в этот момент мне плевать, чего он там в ответ говорит, я выговорюсь за 5 минут и все - больше не обзываюсь
Вера Игнатьева
Мне до ангела... сто верст и все лесом... если идет какое либо выяснение отношений - оно идет с юмором и именами отчествами. Например.. . " Солнышко мое ненаглядное, Иван Иванович... свет моих очей, а не кажется ли тебе, что к нам еще не подвели пивопровод? ? или что же тебя так долго на работе задержало? "
У нас просто не принято в семье друг друга обзывать... Вот так и живем вместе почти 30 лет.) )
Мне самой было бы не приятно, если бы меня обзывали... дурой или козой.. Для чего вносить дополнительный негатив, когда и так решается какая-то проблема?? ?
Обзываться - очень неразумно!
Нина Малик
О пообзываться супер! ГАДИКОМ называю.
Майя Алиева
ангела строить не буду, но скажу честно. только один раз в жизни при очень сильной ссоре сказала на него "сука, идиот, отморозок".
вообще уже 4 года друг друга называем "зай, пупс, кися и т. д. ". друг друга по имени вообще не зовем, отвыкли.
и даже когда злимся, то с таким серьезным и грозным видом можем сказать "ПУПС, БЛИН" и сразу смешно становится и мы миримся ))
или никак не называем, когда ругаемся ))
* Акжара *
мы когда то работали вместе, я повыше на должности у меня свой кабинет бы и пока слава Богу есть, а он припрется ко мне и своими лапками начнет то за то цапнет, то за другое и у нас сложилась фраза когда я злая - Иди работай! работничек! а так еще Ну ты и Козлик-мозлик! а уж совсем разозлит КАБАН ты эдакий!!
Всегда называла только по имени. (((
тюфяком бесчувственным...)
"Упёртым" обзываю
Все зависит от того за что: Козлик, поросенок, пятнистый мармулет который колбасит хвостом, Гадя Петрович Хреново, мальчишка в штанишках и еще много-много всякого разного.
Придурком! и мне сейчас стыдно ((( а когда ругаюсь не стыдно ;)
Я говорю пшел вон щенок!
Сойя Хлэр
я ему в глаза так пристально смотрю и говорю: ты ж козел
он спокойно: я знаю,
а потом что то и ссориться не хочется....
Солнце мое, а оскорблять это невежество, лучше жопа об жопу и развод (прошу прощенья за откровенность).
Опоссум.
никто не Ангел, но обзываться.... можно и без этого, если не хочешь перебранки
да есть косяк, наговарю всякое (в том числе и с мату))))) , а потом стыдно))))
по фамилии
дауном и гандоном)) )
мне кажется это самое необидное (мы когда-то договорились не обзываться))))
сссобака, и идиота кусок и дурак. Никакого мата! Выглядит немного по-детски со стороны наверное. Он меня - только сучка крашенная и то в шутку. Не обзывает вообще, только вот щипается и за нос хватает часто щеки грудь, что еще больше злит (((
абсалютно по разному с горяча изо рта может вылететь все что угодно ...но это не со зла а скорее от обиды через некоторое время остываешь и понимаешь что зря наговорила человеку столько гадостей тем более любимому....
Настюля Я
гандонище лесное=)но его это только веселит... да, и меня=)после этого миримся=)))
Если я своего мужа назвала по имени, он уже чует, что я чем-то недовольна, т. к. все время зову его ЗАЯ.
Самое обидное - бестолочь!
всякими нецензурными словами, но любя.
Боюсь если я напишу правду-мой ответ удалят, поэтому-,,,
Когда доводит - становится "дорогим", его аж передёргивает от этого слова!! ! А потом как придётся - неблагодарная скотина, чурбан бусчувственный, пару матов можно вставить.... Раз на раз не приходится!
козел
козёл!
Nazgul Samoroka