Беременность и роды
Всю беременность ложусь спать в два часа ночи и просыпаюсь в 9-11 дня. Точно "совёнка" рожу?
klassno vam vsem - vse tyt mojete pospat podolshe. a na raboty vu ne hodite? pochemy?
Диана Прокофьева
потому что в декрете. а до декрета в вечных отпусках))
а кого хочешь?
Не факт. Я по жизни "сова" - ложусь не раньше пол-третьего, ну а встаю (если поспать дают) часам к 12, а дети позже 22.00 не укладываются и просыпаются в 8 - 9. Младшей, правда всего 1,5 месяца, однако пока "совиные" наклонности не проявляет :))
Боженька дает возможность отоспаться впрок. Я тоже так спала. Зато первый год ребенка не спала ни днем, ни ночью. Жутко трудно было!
может быть...
Убедилась на себе. С сыном когда ходила, ложилась спать в час-два ночи. Сына раньше 11 уложить ни разу не удавалось, да и сейчас ему 10 лет, готов до полуночи прыгать. А вот с дочкой когда ходила, то в 9-10 вечера я стабильно ложилась спать, т. к. очень уставала. Так дочка теперь так и засыпает в 9-10 часов и утром спим с ней часов до 9. Так что режим будущей мамочки напрямую зависит какой будет у малыша. Удачи вам!
Абсолютно тоже самое! Сижу до трех, а то и до 4часов, и все-равно часов в 9 просыпаюсь, пытаюсь попробывать заснуть и ни как, кручусь верчусь и в итоге встаю! иногда могу походить пару часиков и часов в 11 опять лечь, и еще часа на 2-3 заснуть!
Блин у меня тоже самое (((((((( Ложусь часа в 2 ночи ну там есчо бывает что в 1 засыпаю.... и просыпаюсь часов в 11-12 дня.... Мне все говорят что потом моя малышка мне спать не даст ночью.... типо чтобы я уже сейчас ей режим формировала.... ну надо ложиться хотя бы часов в 11 и вставать часов в 10 иначе потом намучаюсь.... ну я просто не МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ ЛЕЧЬ РАНЬШЕ.... Значит у меня тоже совенок))))))))))))))
у меня так же было, а теперь сына всадик не поднимешь. засыпает не раньше11 ч. встаем со слезами
во время беременности спала также думала будет совенок, а нет мой жаворонок в 20:00 спим и в 5:00 подьём
я ложилась тоже также, только спала до 2-3 дня, а потом еще и вечером часов в семь ложилась)) ) не морочьте себе голову, а спите в удовольствие. моему сыночку сейчас 2 месяца- хроническое недосыпание
Я всю беременность ложилась в 6-7 утра! Зато дочка у меня сейчас в это время просыпается!!!