Беременность и роды

Милые женщины, вопрос к Вам!

Два года назад на 8-й неделе случился выкидыш, пролечилась, все в порядке. Теперь пытаемся снова. Подскажите, может есть какие то ухищрения, чтобы было бы больше шансов забеременеть? какие-то позы, или способы там незнаю, подскажите пожалуйста!))))
у меня тоже 2 года назад это произошло... на 8 неделе. .
Незнаю поможе ли тебе, но попробуй позу поменять.. многие писали тут в ответах.... мы вот поменяли.. и сейчас уже я на 4 месяце.

Желаю вам удачи! и здоровенького малыша
Валентина Солобоева (Видякина)
Лучший ответ
Надежда Шарина Пошла менять, спасибо))))
Это конечно оч. индивидуально, касается вопросов веры. Я год не могла забеременеть, начала уже отчаиваться. А в сентябре зашла в родственницей в Свято-Даниловский монастырь там в церкви есть икона Матроны Московской, я у неё оч. слёзно попросила малыша. В октябре этих женских дел уже не было, а в июне я родила свою дочку.
Jansaya Nishanova
Надежда Шарина Спасибо, все надо попробовать
попробуйте глубокое проникновение)
*|
*vladka* |Chocoladka|
Надежда Шарина Слава богу вас это не коснулось
Надежда Шарина Это касается ответа Юленьки, не Вас Ирина,а то еще подумаете))
Лучше проконсультироваться в центре планирования
Юля Дьячук
Если заниматься сексом не чаще раза в неделю, то сперматозоиды будут активнее.
Надежда Шарина А мы наоборот много занимаемся, он уже от меня чуть ли не шарахается))
как будет Богу угодно!
Ainur Kazieva
Надежда Шарина а ведь обидно, что всяким алкашкам Бог дает детей, а нормальным-еще потрудиться надо
Пока я усердно мечтала о ребенке - ничего не получалось, потом я снизила важность этого, отвлеклась на другие вопросы, сама себе сказала, что это произойдет тогда, когда я буду к этому готова. И забеременнела буквально на следующем цикле
Я тока упражнение "берёзка" знаю.
Бема ...
ответ один режим ...лежачий.... и вообще в Центр ланирования обратитесь в Москву на Севостопольском б-р
Надежда Шарина А если живешь в Луганске, что на УКраине?
Мне ещё бабуля советовала: после секса сразу повернуться на живот и полежать немножко, попробуйте, ведь не сложно.
после того как..., колени ксебе и полежать минуты 2
тут от позы не зависит, если ваш организм востановился, если нет то продолжайте восстанавливать, и будет все окей
Anna Horyak
МОРЕ!!!! На море сперматозойды активируются. У меня все подруги в том числе и я прехали пузатенькими именно после моря!)))))))
нам помог способ по высчитыванию дня овуляции, в эти дни усердно любили друг друга. не сразу, конечно, с третьего раза получилось. еще потом муж ноги мои вверху держал для закрепления результата
Надежда Шарина В прошлый раз именно так и сделали, хорошее упражнение, спасибо)))