Беременность и роды

тупой вопрос... но меня он беспокоит!

сегодня я утром обнаружила белое выделение. Как я встала с кровати..у меня по ногам потекло! я очень испугалась..такого еще небыло позавчера был незащищенный секс, но сперма вроде как в меня не попала... а если попала..могло ли это выделение ею быть? я просто незнаю....слышала что сперма вытекать может..но прошло 2 дня....или это у меня проблемы по женски? была у врача 2 недели назад..врач всем доволен (тьфу тьфу тьфу) сказал живи и радуйся
Ирина Спруч
Чем сильнее становятся белые выдления, тем ближе процесс, когда яйцеклетка готова к оплодотворению. Если же оплодотворение так и не происходит, наступают месячные. Тем более ты была у врача... не волнуйся!
хотя.... может быть и молочница... понаблюдай за собой еще.. если будет еще что-то беспокоить... то к врачу
Светлана Тюленева
Лучший ответ
эта другая сперма, которую ты проглотила)))
Мария Федотова
Ирина Спруч я ее не глотаю... раз уж на то пошло
Nataliya Yaniv совсем больной шо ли????анатомию не изучал в школе?
Оксана Бобик Молодой человек! Вам должно быть стыдно за такие ответы. И вообще это страница для баременных но максимум для женщин, но не для таких дураков как вы!!!
срочно к врачу. если инфекция, то срочно лечиться. по крайней мере, будешь спокойна.
Ирина Доценко
а по запаху и консистенции на что похоже?
Ирина Спруч лично мне..на сперму был запах похоже..может из за того что я испугалась?
молочница приходит неожиданно без предупреждения
Ольга Орлова
Насколько я имею представления о молочнице, по ногам она не хлыщет, а вот сперма вполне может, хотя тоже не фонтаном, но чувствительно, уж не знаю как через 2 дня, у меня было в течении суток после секса.
Ирина Спруч и вы после этого как? забеременели?
Вряд ли сперма через 2 дня. Может молочница, может сон какой эротичный снился )
конечно в врачу сходи, а то околоплодные воды отойдут, и ребенок без воды не сможет жить
Наталья Романова Она не написала что беременна.
Все норм так и должно быть. После секса это естественно.
Хотя хрен знает, сходи на всякий случай.
Алия Д
Еще раз к врачу сходить и анализы сдать нужно
К врачам и срочно!
Обычно с утра если у мужчин, так с конца капает (в медицине называется "доброе Утро")-это гонорея. Что у тебя не знаю, но провериться явно надо, и чем быстрее тем лучше!
vpolne normalnyj vopros... takoe byvaet... i eto ne molochniza! ne perezhivajte... pri vozbuzhdenii u vas tozhe idet vydelenie...eto zhe ved ne molochniza! ne perezhivajte takoe i pravda byvaet...
Тома Чейпеш
Ирина Спруч хух)))
но при возбуждении выделения ведь прозрачные..
Срочно покажитесь своему гинекологу, а еще лучше венерологу. И не тяните - вен. заболевания развиваются стремительно.
СРОЧНО!!!
Если еще есть зуд, боль, запах- это может быть инфекция или молочница (она может так начинаться) . Сходи-ка снова к врачу.
Ирина Спруч нет..ничего такого нету... и не болело
просто сегодня встала... и хопа чувствую по ноге что то течет... (((
Если вы беременны, то лучше не рисковать и сходить к врачу, а если нет, то так бывает при овуляции, это нормально, даже можно сказать хорошо, если конечно нет болей, запаха и т. д. , тогда это инфекция.
Ирина Спруч я не беременна, и если считать что овуляция на 13 день от месячных..тогда у меня на выходных она....сечас думаю овуляции нет
это 100% не сперма. Скорее всего молочница, но к врачу все равно идти придется )))