Беременность и роды

Кто пил ХОФИТОЛ? У вас аллергия на него не была?

Если была как проявлялась?
Катёна ***
Нет, да и врач сказал что очень маленькая вероятность побочных действий... У меня всё ровно было, и помогло... Так что без паники...
Inna Inna
Лучший ответ
я пила, не было ни какой аллергии
Елена Тарасова
пью пару дней пока, ттт, нет аллергии.
Нет не было, сама пила, ребенок пьет постоянно.
а мне врач все пропсывала прописывала пить его, а я так и не пила.
Тоня Месяц
Нет.. . не было и не должно быть- это же одна трава...
у меня нет на него аллергии.
Аллергии не было, все нормуль!!
нет, это ведь на травках
Назначали при токсикозе, аллергии не было!
Давала ребенку в растворе, пил нормально, аллергии никакой не было, хотя ребенок склонен. Наоборот после хофитола прошли прыщики от конфет на щеках, мне кажется поспособствовал выведению аллергенов. Сейчас дискинезия уже позади, но хофитолу до сих пор благодарна, после него ребенку лучше стало, перестал болеть живот под ребрами, никакой рвоты.
Смотря сколько лет ребенку, в растворе не каждый пить будет. Мой сын раствор бы пить не стал, я его пробовала – не очень приятный! Если больше 6 лет ребенку, то лучше таблетки давать. Я своему в 7 лет покупала таблетки хофитол при перегибе желчного, пропили полным курсом, тошнить перестало, ребенок стал более активный, кал сталь более нормального цвета. Сейчас вылечились уже и все хорошо, аллергии на препарат не возникло!