Беременность и роды
у меня болят все кости....(((35 недель
не могу встать ,ходить ,болит копчик ,спина ,тазобедренные суставы ...что это может быть ?
Это всё нормально. Тело готовиться к родам. А после будет обратный процесс, когда всё будет становиться на место. Не переживайте, всё будет хорошо. Удачи и лёгких родов.
идите к хирургу!
Elena Nikichina
что он мне сделает?
у меня было тоже самое. Плакала от боли, когда выходила из автобуса... Пошла к неврапотологу.. . Посмотрел, сказал: а чего вы хотите? Родите все пройдет! Легла за неделю в роддом, а там все как рукой сняло...
а вдруг это преждевременные? ПОзвоните в скорую. ТАкие боли начинаются перед родами
Elena Nikichina
это не то...я точно знаю..
Как я тебя понимаю, держись деточка отсалось чуть-чуть. Это таз расширяеться. У меня было тоже самое. Остался месяц с хвотиком и боль уйдёт.
beremenna!! nu togda eto vpolne poniatno pochemu!!! poterpite, vam uzhe skoro... u menia 17 nedel uzhe takie problemy nachinaiutsia... vseh vrachej oboshla... skazali a chto podelat, zariadka spezialnaia i rodov zhdat...)))
Катя, ты не беременна? Быстро топай ко врачу!
у меня тоже 32 недели и ужасно болит тазобедренный сустав, спать невозможно, но хожу нормально.. . в этом случае говорят, что в организме не хватает кальция плюс еще идет давление на сосуды и все органы
не беспокойся это первые пять лет тяжко)))) а потом все хуже, хуже, и хуже)))))))))))
Ой, как я Вас понимаю! У меня тоже самое, сейчас 37 недель, а началось недель в 30 все. Сплю нормально, а вот ходить трудновато. Чувство такое, будто всю ночь ноги за ушами были ))))) Мне врач сказал, что это нормально, мол, кости "разъезжаются", чтоб бебику удобнее было...
Яна Котикова
a y menya naoborot- dnem takaya aktivnaya i vse horosho, a nochiu i kosti shelkaut i nijnyaya chast tela kak derevyannaya, juvot tyajelennum chystvyetsya- poka z boky na bok perevernys....34+3 nedeli
Какой нибудь остеохондроз, но я могу подсказать средство. В компании EDELSTAR ест хорошее средство называется ДОБРОГЕН очень хороший.
так и должно быть таз же расширяется, идёт подгот овка к родам, я вобще сидеть и ходить не могла, как старушка ползала, хоть и кальций пила
Это скорее всего потеря кальция в костях.
К гинекологу идите