Беременность и роды
А беременной можно котаться в парке на атракционах?И кто катался? как ощущения?
а то у нас новую крассную горку с мертвой петлей поставили и я ну оооочень хочу сходить проехаться на ней(( б 19 нед
Я каталась на "Орбите", ощущения отличные. Для беременных могут быть опасны только сверхперегрузки, как при пилотировании бомбардировщика или при катапультировании. А карусели, разрешенные для детей, безопасны абсолютно. Если конечно беременность нормальная, а не с постоянной угрозой.. . Беременные женщины гораздо устойчивее, чем принято считать. Я читала, что до легализации абортов многие бедняги часами прыгали и изнуряли себя физическими перегрузками, мешки с картошкой поднимали, безуспешно пытаясь вызвать выкидыш. И все равно донашивали беременность. Беременность не болезнь, можно жить спокойно и делать, что душа просит. А если всего бояться и чувствовать себя ужасно хрупкой и тяжелобольной, то так оно и будет. Мысль материальна, главное настрой. Для беременных вреднее всего стресс и страшилки. Я каталась на аттракционах, в кино ходила, стриглась, красилась, в первую беременность на лыжах каталась. У меня 3 здоровых детей, никаких проблем и осложнений. Чего и вам желаю. ))
Я села прокатиться на карусель. 2 минуты я сдерживата рвоту и закрыв глаза мечтала, когда все закончится. Потом я 3 часа лежала в парке на лавочке, а муж не знал что ему делать. А вы говорите мертвая петля))))
запрещено.
Мне тоже очень хотелось, но я сдержала все свои желания. Беременность была первая и я ужасно хотела свою дочку. Вам никто точно не сможет сказать какие могут быть последствия. Это будет просто отлично если вас просто будет очень сильно мутить. А в друг что случиться (не дай бог конечно) с вашим малышом. Ведь потом простить себе не сможете такого
Ну так прокатись. Адреналинчик ))) Ну постучит сердце, давление может поскачет. Но пройдет быстро. Это я так думаю ))
19 недель- еще шалить можно: ) У меня 36-я - все аттракционы мои, причем бесплатно и круглосуточно:)
Ну родите в 19 недель-а чего такого то????
Анастасия Amylee
С парашютом кстати нет желания прыгнуть????А то беременным-это самое то!
в 19 недель не страшно...)) )
покатайся. а там видно будет...
Я каталась на 3м месяце на таких атракционах, на которых мужу плохо стало, и не жалею ни о чем!!
На экстремальных нужно повременить, на тех, которые принесут радость - пожалуйста, ребеночек получит вместе с вами приятные эмоции
Лучше не рисковать
Я люблю аттракционы, но не до такой степени, что бы на них беременной кататься...
Я в 4 месяца на вихре каталась. А на счет мертвой петли, я думаю, лучше не рисковать. Мало ли, чего бывает!! ! Родите - потом сходите. Петля ваша не убежит!
лучше не надо.. особенно мертвая петля.. . уж если волноваться запрещают то представьте как у вас сердце биться на этой петле будет.. . я годо 3 назад каталась.... вышла вся в поту ...
Я каталась с мужем он побоялся меня одну отпустить на шестом мецяце . Ему стало плохо, а я восторге была .
подумайте о ребёнке, а не о своих желаниях
Я каталась на орбите, но скор был не большой, месяца 3... Голова кружилась. Вообщем лучше не стоит
ага башкой вниз с амриканских горак.
Я каталась на 4-м месяце на "лавице", на большее не решилась. Мне очень-очень захотелось. =))) Вобще не советуют, смотрите по своему состоянию.
не рискуйте!!! всё ещё будет.