Беременность и роды
Вот принесли вы малыша из роддома домой, а потом? Первый день или вечер дома помните?
Так всё всегда одинаково, я отлёживаюсь, муж по дому бегает, не в первый раз уже.))
Конечно помню!!!! Мы его купали всей семьей, рассматривали маленькие пальчики и умилялись каждой складочке... Суетились, выбирали во что бы его покрасивее одеть.. . )))))) Это такое счастье!!!!
Помню
Спали оба, как убитые....
Я помню, всё до мелочей.... Это самые приятные и нежные воспоминания, которые греют душу и сердце до сих пор, а пршло уже 7 лет. Мы уже большие;)
первый то день он в основном спал...
Помню. Сначала родня пришла. я еле живая на стол собирала. Потом еле дотащилась до ванны, не успела намылится меня уже оттуда вытащили-ребенок заплакал. Потом опять родня пришла помогать купать. А потом пришлось палас сушить на который вазу с моими цветами опрокинули.
дикий ужас и паника - я одна с ребёнком, молока нет, смеси нет, бестолковая и бесполезная моя мать суетится в нагрузку к ляльке - весело было
носил весь вечер на руках--да и потом часто только на груди засыпал...
Все три раза "первых дней дома" жуткая слабость, стокилограммовая усталость и раздражение на тему "зачем все эти люди? Когда они уйдут? помоют ли посуду?.. " А радость уже потом, когда обцелованный и принаряженный малышок тихо сопит на диване, над ним двое одуревших от счастья и "спасибо, родная, за чудо".
мы после роддома в детской еще две недели лежали, так что домой приехали как в рай!!!! я смогла только поесть и спать рухнула, а папочка наш нянчился. Я квартиру два раза по кругу обошла - отвыкла. А дома так хорошо, никаких кормежек по расписанию, никаких уколов, никто не будит в три ночи
еще как помню! это 1 января))) все украшео, красиво!!! и первое желание родственников-разверни мол, покажи, что мальчик)))) а он спит себе, а они все умиляются.... но ночью муж прочувствовал все прелести того, что нас теперь трое....))))))))
помню, еще как! приехали все к моим родителям, ребенка поднять не могу, живот весь разрезан кесаревым. ничего не умею, не знаю, хочется поддержки от мужа. а он поднялся и уехал вместе со своим другом. реветь хотелось!!!